RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Няндомский алиментщик не захотел терять квартирную долю

Няндомский алиментщик не захотел терять квартирную долю

В отделе судебных приставов по Няндомскому району находится на исполнении производство в отношении гражданина К. По решению суда мужчина обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Однако мужчина свои обязательства не исполнял.

Официально он не работал, никакого имущества за ним зарегистрировано не было. В результате накопился долг – порядка 250 тысяч рублей.

Гражданин К. уже был привлечен к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты средств на содержание своего ребенка. Однако выводов для себя неплательщик не сделал и продолжал уклоняться от исполнения обязательств.

В рамках работы по исполнительному производству судебный пристав-исполнитель выяснил, что мужчине принадлежит доля в квартире. В разговоре с должником ему разъяснили, что в качестве меры принудительного исполнения на долю будет наложен запрет.

Разъяснения судебного пристава о применении указанной меры принудительного исполнения заставили должника исполнить свои обязательства. Уже на следующий день К. явился в отдел и заплатил задолженность по алиментам в полном объеме наличными денежными средствами, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления