Если достал оружие. Цель одна - убить-покалечить. Отвечай! В данном случае двое перепили и пистолет не причем, мог быть нож, вилка, молоток... Хватить пить до отупения.
Гость
10 ноября 2014, 18:00
Давно пора запретить продажу травматического оружия.
Гость
11 ноября 2014, 10:39
К данным моментам должен пояснить- общественным местом у нас является фактически все вокруг кроме избы в тайге .. люди присутствуют везде..значит ты в общественном месте , значит ты нарушил ... Алкогольное опьянение варьируется также достаточно широко и разнообразно от стакана пива до литра водки ..значит ты нарушил ... Навеска боевого заряда меняется и будет меняться в сторону облегчения, без лишнего шума и информации граждан (вспоминаем осу ) ...Выстрел в человека разрешается фактически в никуда ..если при самозащите ты нанес увечья товарищу , то ты из потерпевшего переходишь на нары в разряд обвиняемого и едешь на попова .. точнее сказать тебя везут ..Не хочу !!!!
Гость
11 ноября 2014, 10:38
носил травмат 11 лет.. за 11 лет одно применение и куча проблем связанных с ношением ,хранением и тд ... применил его выстрелив в собаку .. гадина ростом по колено бросилась на левом берегу и укусила ... не попал ..но удовлетворение было просто богатырское...С ужасом осознаю на данный момент, что получить возмездие от суровой руки закона за эту шавку, при стечении определенных обстоятельств мог бы запросто.. Кто знает законы тот поймет .. В этом году все взвесив -почитал билеты экзаменов, ознакомился с последними новшествами в законодательстве и пришел к выводу- носить и особенно использовать травматику в России опасно чрезвычайно .. закон фактически запрещает его ношение в общественных местах.. Также в состоянии алкогольного опьянения и тд и много еще чего
Гость
11 ноября 2014, 10:40
Выстрел зимой в злодея приведет к двум вариантам либо ты сядешь потому как можешь нарушить и попасть в голову злодея, либо в его колено причинив ему тяжкие ..Либо злодей рассмеется тебе в лицо и закончит свои противоправные действия- потирая свой зад и пиная ваш !! ... с учетом того что фактически везде имеются видео камеры -скрыться от суровой руки закона в случае удачного применения травмата будет не реально ... Собираюсь купить газовый баллон - дешево, безопасно ,действенно и закон не против Увы но такова правда и действительность ношения хранения и не дай бог использования травматического оружия в России ...
Гость
10 ноября 2014, 20:39
НЕТ НЕ ПОРА! ЧУШЬ НЕ НЕСИ!!!!!!!!! ТРАВМАТ ДЛЯ ЗАЩИТЫ!
Гость
10 ноября 2014, 21:54
Судя по статистике ,в стране за последние годы, от травмата ,без цели самозащиты, пострадало и погибло больше людей чем защитилось...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
758мм 100%Баловство с травматикой закончилось убийством