RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-в.

759мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пьяные пенсионеры попали в ДТП на Окружной

Пьяные пенсионеры попали в ДТП на Окружной

Вчера около 10 утра на Окружном шоссе в Архангельске автомобиль «Нива Шевроле» выехал на полосу встречного движения, а затем «слетел» в кювет с водой и встал на колеса. К счастью, машина не задела других участников движения.

Внутри находились двое мужчин, которые не спешили выбираться наружу, поэтому очевидцы решили, что им необходима помощь. Однако прибывшие на место ДТП спасатели выяснили, что водитель и пассажир не были заблокированы. Пенсионеры – обоим мужчинам было около 60 лет – категорически отказывались покинуть салон машины. По всем признакам, они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, а автомобиле лежала недопитая бутылка водки.

Дежурный врач областной службы спасения перебрался в салон «Нива Шевроле» и осмотрел пенсионеров. Визуальных травм у них не было, от медицинской помощи оба опять-таки отказались.

После настойчивых уговоров мужчины согласились выйти из машины. Кювет был заполнен водой, поэтому пенсионерам помог перебраться через яму спасатель в гидрокостюме. На обочине их ожидали сотрудники ГИБДД.

Причины ДТП выясняются, сообщают в Архангельской областной службе спасения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления