RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Не упусти возможность проголосовать за лучший ремонт

Не упусти возможность проголосовать за лучший ремонт

На сайте 29.ru подходит к концу проект «Сезон ремонта». Прием заявок закончился еще 31 октября, а сегодня завершится и онлайн-голосование. Отдать голос за понравившегося участника еще можно в течение дня.

Сайт 29.ru помогал всем своим читателям превратить квартирную переделку из необходимости в интересный и прибыльный процесс! В течение двух месяцев участники конкурса размещали информацию о своих ремонтах на сайте.

Победители проекта определялись двумя способами: онлайн-голосованием и экспертной комиссией сайта. Последние уже выбрали победителей, руководствуясь своим профессиональным мнением. На прошлой неделе партнеры конкурса и организаторы тщательным образом рассмотрели каждую заявку и отобрали лучших.
А вот итоги онлайн-голосования будут подведены завтра. Организаторы проекта подсчитают все голоса и проверят их на накрутку.

Возможность проголосовать за импонирующего участника будет доступна в течение всего сегодняшнего дня. Сделать это можно на страничке конкурса.

Напомним, победители проекта будут названы уже в эту субботу. Счастливчики получат мультиварку и сертификаты от партнеров конкурса.




Организатор










Генеральные партнеры












Официальные партнеры











Партнеры


















Фото: Фото с сайта Мilov.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления