Город Пострадавших от преступной группировки «шаманинские» ждут на прием в СУСК

Пострадавших от преступной группировки «шаманинские» ждут на прием в СУСК

В Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу организована работа по приему граждан, пострадавших от действий членов организованного преступного сообщества «шаманинские», а также для желающих помочь следствию.

Прием граждан 14 ноября 2014 года (с 10 до 12 часов) будут вести:

  • руководитель Следственного управления полковник юстиции Иван Логиновских (в здании по месту дислокации следственного отдела по адресу: город Северодвинск, улица Торцева, 16, телефон приемной (8184) 56-19-42);

  • заместитель руководителя Следственного управления подполковник юстиции Анатолий Ситников (в помещении Службы РУФСБ по Архангельской области в г. Северодвинске по адресу: город Северодвинск, улица Республиканская, 32а, телефон (8184) 58-21-31).

На прием приглашаются все, кто обладает информацией о совершенных преступлениях членов организованного преступного сообщества «шаманинские», а также граждан, пострадавших от действий членов данного преступного сообщества, и иных лиц, желающих помочь следствию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления