Город Тренинг, который изменит Вашу жизнь!

Тренинг, который изменит Вашу жизнь!

Всего несколько дней остается до одного из самых ожидаемых и значимых событий в деловой жизни Архангельска. Только 25 ноября 2014 года самый известный бизнес-тренер России – Радислав Гандапас проведет в Архангельске тренинг по эффективному лидерству.

Приходите поучиться личному и профессиональному успеху, лидерству и харизме у самого востребованного бизнес-тренера России и СНГ. Не бойтесь инвестировать в собственное развитие – оно окупается (конечно, если не лежать на диване).

Ведь только на тренинге Гандапаса у вас есть уникальная возможность приобрести систематизированные, проверенные знания и навыки по:

  • развитию себя как эффективного лидера;

  • способам и методам реализации собственного потенциала;

  • работе со своими страхами и неуверенностью;

  • способам построения личного и профессионального успеха;

  • способам завоевания и удержания власти;

  • противостоянию психологическому давлению.

Тренинг Радислава Гандапаса – это не только возможность развития навыков, получения умений и знаний, но и прекрасная площадка для нетворкинга (полезных знакомств). В неформальной обстановке, за чашкой кофе можно будет пообщаться с успешными людьми Архангельска и области.

Итак, ждем вас 25 ноября 2014 г. (вторник) во Дворце пионеров (ОЦДО) на флагманский тренинг Радислава Гандапаса «Пан или пропал. Идеология лидера – идеология победы» с 10 до 18 часов.

Приобретайте билеты прямо сейчас! Вы успеете занять лучшее место в зале и сэкономить деньги, потому как в день мероприятия стоимость билетов существенно вырастет.

Регистрируйтесь на сайте или по телефону (8182) 46-08-06. Или просто приезжайте в наш офис продаж по адресу: г. Архангельск, пл. Ленина, д. 4 (высотка), 4 этаж, офис 407, Агентство полезных бизнес-мероприятий «Эверест». Мы работаем без перерывов и выходных с 10 до 19 часов.

Чтобы быть первым – учитесь у лучших!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления