RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мужчина заплатил долг, чтобы не лишиться авто

Мужчина заплатил долг, чтобы не лишиться авто

В рамках совместного мероприятия судебных приставов и сотрудников ГИБДД остановленный на дороге автовладелец-должник заплатил почти 40 тысяч рублей, рискуя лишиться своего автомобиля.

На минувшей неделе сотрудники ГИБДД в центре Архангельска остановили автомобиль, за рулем которого находился гражданин В. Проверив его по базе данных исполнительных производств, выяснилось, что гражданин В. – должник по штрафам ГИБДД и страховым взносам на общую сумму 39 тысяч рублей..

Незамедлительно об этом было сообщено судебному приставу-исполнителю, который сразу же выехал на место задержания гражданина В., и разъяснил должнику, что в связи с тем, что долги не погашены, на автомобиль будет наложен арест. В присутствии понятых и самого должника судебный пристав-исполнитель стал проводить процедуру ареста транспортного средства, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Осознав, что лишается своей машины, мужчина позвонил по телефону своему знакомому с просьбой найти денежные средства. Буквально через несколько минут необходимая для погашения долга сумма была у гражданина В. По квитанционной книжке мужчина заплатил все долги прямо на месте судебному приставу-исполнителю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления