Город Конкурс «Сезон ремонта 2014» завершен

Конкурс «Сезон ремонта 2014» завершен

В минувшие выходные состоялось долгожданное награждение победителей конкурса «Сезон ремонта-2014». В течение двух месяцев участники проекта показывали свои обновлённые квартиры на сайте 29.ru. Как оказалось, пользователи интернет-ресурса не только прекрасно делают ремонт своими руками, но и неплохо разбираются в дизайне.

Читатели сайта 29.ru в проекте «Сезон ремонта» активно делились опытом преображения своих квартир. Интересно было всем: и тем, кто делал ремонт, и тем, кто только собирается с духом. Одним за труды достались отличные подарки, другие смогли почерпнуть полезные идеи и вдоволь насмотреться на интерьеры, украсившие типовые архангельские квартиры.

Правила участия в конкурсе были просты: стоило заполнить заявку, представить пять фотографий своего ремонта и написать небольшую историю о захватывающем процессе переделки квартиры. При этом было не важно, доделали ремонт на прошлой неделе или же участники жили в прекрасном интерьере уже несколько лет. Всего на конкурс было представлено 50 работ.

Для начала своих фаворитов выбирали пользователи сайта 29.ru. С 31 октября по 12 ноября на странице конкурса проходило онлайн-голосование. Как и обещали организаторы, у всех претендентов на победу в онлайн-голосовании была проведена проверка голосов на накрутку. Оказалось, что практически все участники голосовали абсолютно честно. Так что, по итогам онлайн-голосования среди пользователей сайта, победил Андрей Лукьянов. Его работа набрала 550 голосов. Андрей получил в подарок мультиварку!

Победителей конкурса, руководствуясь своим профессиональным мнением, определили и партнеры проекта. Они тщательным образом рассмотрели каждую заявку и отобрали лучших. Многие фотографии квартир участников и рассказы о них, иногда даже в стихах, приятно удивили жюри. При подведении итогов, они оценивали в первую очередь дизайн интерьера, сложность и объем работ, функциональность, а также общее впечатление от квартиры.

Сертификаты от генеральных партнеров проекта получили три лидера конкурса:

3 место: по количество баллов заняла работа Андрея Лукьянова, с такой любовью и заботой обустроившего комнату для своего сына! Он получил сертификат от мебельной компании «Ермак» и многофункциональный блендер от сайта 29.ru;

2 место заняла Дарья Зуева с ее небольшой, но изысканной и уютной обновленной квартирой. Представитель фирменных магазинов керамической плитки и керамического гранита – Kerama Marazzi вручил Анне сертификат. Также девушка получила приз и от сайта 29.ru – кофеварку,

1 место: по мнению экспертного жюри, безусловным лидером, который получил сертификат от генерального партнера проекта – большого магазина сантехники Н2О, – стала Светлана Кучерявенко! Девушка представила на конкурс сложный, хорошо продуманный, уютный интерьер долгожданной собственной квартиры. Светлана также получила приз от сайта 29.ru за лидерство в голосовании экспертного жюри – функциональную мультиварку. «Спасибо огромное за высокую оценку нашего самодельного, творческого интерьера. Очень признательны мнению жюри, хочется творить дальше», – поделилась впечатлениями победительница конкурса.

1 из 13

Остальные места распределились следующим образом:

  • Наталья Сухорукова за свою замечательную квартиру для большой семьи получила награду от салона дверей и карнизов «Престиж»;

  • компания «Эталон», занимающаяся натяжными потолками, вручила свой сертификат Наталье Цаплиной «за проявленную стойкость и терпение!»;

  • представители сети магазинов строительных и отделочных материалов «Муравей» подарили сертификат Сергею Мокееву;

  • свой сертификат Анне Орловой, с ее яркой и солнечной спальней, вручил представитель компании «Архстекло»;

  • уютная детская комната от Анны Лукинской принесла автору сертификат на покупку теплых полов и напольных покрытий от компании «Floor comfort»;

  • сертификат от торговой марки «Серебряные окна» получила Анна Плешкова за уютно оформленную прихожую;

  • компания «Мир Штор» вручила свой сертификат Юлии Евсиковой.

Приятные сюрпризы ожидали каждого конкурсанта. Все участники получили памятные призы и сертификаты от партнеров проекта. А первых десять конкурсантов, как и обещали, поощрили отдельно. Приятные сувениры от сайта 29.ru получили:

  • Работа Галины Урпиной получила подарок за функциональность интерьера, благодаря своему практичному решению «кровать в стене».

  • За «полет фантазии» подарок получила Светлана Козицына.

  • Работа Виктории Курочкиной получила от сайта 29.ru подарок «за единство стиля».

  • Полину Маслову поощрили за замечательный декор в своей уютной комнате, сделанный своими руками.

  • Работа Веры Черных получила подарок «за эстетику и лаконичность».

  • Анастасия Берестова забрала домой подарок за творчество, проявленное в написании рассказа к своей работе в виде стихотворения.

Конкурс «Сезон ремонта-2014» завершился. Но этот проект, как любой ремонт, закончить невозможно, все время хочется добавить что-то еще. В следующем году, по словам организаторов, конкурс будет еще интереснее, еще масштабнее. Следите за новостями на сайте 29.ru и участвуйте. Возможно, именно вашу работу признают лучшей.

Ознакомиться с работами всех участников конкурса можно здесь. Больше фотографий с мероприятия можно найти на сайте.




Организатор










Генеральные партнеры












Официальные партнеры











Партнеры


















Фото: Фото Вячеслава КРЕМЛЕВА, видео Ксении РУМЯНЦЕВОЙ, Александра ЕСИПОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления