Город Юный архангелогородец победил в конкурсе детских рисунков

Юный архангелогородец победил в конкурсе детских рисунков

Портал «Я – Родитель» подвел итоги конкурса детского рисунка «Спасибо маме», посвященного предстоящему празднику – Дню матери. По условиям конкурса, ребятам было предложено выразить свою любовь к маме через рисунок. В конкурсе принимали участие дети и подростки в возрасте от четырех до 16 лет.

Как сообщает пресс-служба портала, авторами лучших работ были признаны три юных художника. Кирилл Минин из Архангельска и Анна Болдиш из города Касимов Рязанской области получат памятные подарки от портала «Я – Родитель». А москвичка Анна Арасланова из Москвы вместе с мамой получили билеты на концерт «Спасибо маме!».

Концерт состоится 19 ноября в Государственном центральном концертном зале «Россия». На концерте прозвучат песни о маме, популярные детские песни, а также музыкальные композиции, победившие в конкурсе «Новые песни детства», проведённом Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на портале «Я – Родитель» в рамках проекта «Дорогою добра». В благотворительном концерте примут участие Валерия, Лариса Долина, Олег Газманов, Юлия Началова, Витас, Наташа Королева, Варвара, Алсу, Диана Гурцкая, группы «Кватро», «Город 312» и другие любимые артисты.

Все присланные на конкурс рисунки будут использованы в оформлении сцены концерта «Спасибо маме», где их увидят две тысячи зрителей и миллионы телезрителей. Телевизионная трансляция концерта планируется на одном из федеральных телеканалов в День матери, 30 ноября.

Ознакомиться с конкурсными работами можно на сайте «Я – Родитель» в разделе «Конкурс «Спасибо маме».

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления