RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске министерство незаконно предоставляло землю

Гость
20 ноября 2014, 16:14
А ничего что самих решений еще нет и неизвестно еще вступят в последующем они в законную силу или нет? Компетентность и профессионализм у журналистов просто зашкаливает!!!!
Гость
20 ноября 2014, 17:14
Не переживайте, скоро все вступит и за вами заедут))
Гость
20 ноября 2014, 19:04
Гость
20 ноября 2014, 19:04
Не переживайте, скоро все вступит и за вами заедут))
да-да-да!
Гость
20 ноября 2014, 21:32
Гость
20 ноября 2014, 21:32
да-да-да!
Посмотрим,посмотрим)))))) на компетентность прокурорских работников))) с нетерпением жду развязки
Гость
20 ноября 2014, 16:25
как же это надоело. да договора отменят, да землю отберут, нет денег не вернут, НО! ни одного чиновника не посадят, ни один из них не будет возвращать затраченные на строительство деньги, и никак не компенсируют потери фирмам может даже обанкротят. А ведь конкурсы и договоры инициирует именно министерство, ни одна контора не может существенным образом повлиять на изменение условий контракта. Под суд министра и всех чьи подписи стоят на документах на проверку, без их ведома ничего бы не сделали!!!
Гость
20 ноября 2014, 16:51
Назначение участков министерство меняло всегда только на основании решения мэра Архангельска. Вот где собака порылась! А по своим участкам мэрия это делает по сей день без всякого министерства! А прокуратура к сожалению этого не видит!
20 ноября 2014, 17:10
Гость
20 ноября 2014, 17:10
Назначение участков министерство меняло всегда только на основании решения мэра Архангельска. Вот где собака порылась! А по своим участкам мэрия это делает по сей день без всякого министерства! А прокуратура к сожалению этого не видит!
Почему тогда участки отдали без аукциона? тоже мэрия виновата? У всех рыльце в пушку!
Гость
20 ноября 2014, 17:13
Гость
20 ноября 2014, 17:13
Назначение участков министерство меняло всегда только на основании решения мэра Архангельска. Вот где собака порылась! А по своим участкам мэрия это делает по сей день без всякого министерства! А прокуратура к сожалению этого не видит!
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку! Мэру можно все, а остальным - ни ни!
Гость
20 ноября 2014, 17:06
Вау!!!! Наконец-то прокуратура что-то выявила )))))) Наконец-то нашли виноватых! Нам же в городе просто очень необходимо построить еще парочку гостиниц, а эти нехорошие человеки хотят строить жилые дома! Позор! Даешь гостиницу в каждом квартале!!!!
Гость
20 ноября 2014, 21:42
правильно нашли виноватых - ОБЛАСТНОЕ министерство!
Гость
21 ноября 2014, 00:46
А что? Нормаль все. Назвали ооошку " Центр спасательных формирований" получили под нее землю без конкурса, поменяли назначение и строят коммерческую многоэтажку. И продавать будут квадратный метр по существующей на рынке недвижимости цене. Самой высокой по северо- западу. А прокуратура покричит покричит да и успокоится: кто ж отважится дома-то сносить . Эт только в москве незаконные строения сносят, даже много-много этажные. А у нас узаконят по тихоньку. Узаконили же треугольную халабуду на тимме-нагорной. А тоже строилась без разрешений. И магазин пристройку на воскресенской рядом с памятником архитектуры. Стройнадзор эффективничает только когда фас скажут.
Гость
21 ноября 2014, 09:25
Ха! ругали-ругали Павленко, а у самих-то рыльце в пушку, хотя никто и не сомневался, что на областном уровне воруют гораздо больше
Гость
21 ноября 2014, 21:02
Министерством, вообще-то руководит Губернатор...... "Где деньги, Зин..." В. Высоцкий.