Город «Право на права» – поучаствуй и выиграй деньги на бензин

«Право на права» – поучаствуй и выиграй деньги на бензин

Акция «Право на права» от сайта «Авто» на 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области продолжает собирать под свое «крыло» автомобилистов города. Подходит к концу первый этап – теоретический онлайн-тест, который завершится уже на следующей неделе.

Уже сегодня участие в сдаче теоретического экзамена приняли более 1500 человек. Однако успешно сдать тест получилось лишь у 500 человек, половина из них решили принять участие в нашем проекте и попытать счастья в розыгрыше топливных карт. Схема определения победителей в первом этапе следующая: общее число зарегистрированных участников будет поделено на пять топливных карт. Каждый счастливчик сможет заправить свой автомобиль на 2000 выигранных рублей. Остальные пользователи, также успешно сдавшие теоретический тест на сайте, но не ставшие победителями первого этапа, могут пройти на второй этап проекта – вождение на автодроме и в городе. Победитель второго этапа выиграет топливную карту на 10 тысяч рублей.

«Я как автомобилист с десятилетним стажем порой задаюсь вопросом: а сумел бы я сегодня безошибочно сдать экзамен на права? С удовольствием принял участие в проекте, прошел теоретический тест и, конечно, надеюсь на победу во втором этапе», – сообщает читатель сайта 29.ru.

У желающих принять участие в проекте есть еще неделя— пройдите теоретический экзамен на сайте 29.ru и станьте победителем проекта!




Организатор
При поддержке






Генеральный партнер







Технический партнер








Партнеры проекта






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления