перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Поморье делает ставку на Арктику

Гость
25 ноября 2014, 16:17
В первую очередь перевезти туда всё областное собрание депутатов и министров, пускай осваивают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2014, 18:07
Совершенно верно!Туда их!!! А на самом деле об освоении Арктики-это всего лишь слова,болтовня.Наведут беспорядок-и слиняют.Было уже...Знаем...
Гость
25 ноября 2014, 14:23
Если северные отменят - то Арктику мы так и будем языком осваивать
Гость
25 ноября 2014, 14:46
В нашем доме уже начали подготовку, уменьшили подачу тепла, поставив более меньшие сопла. Арктика в каждый дом!
Гость
26 ноября 2014, 10:00
про арктику заговорили потому, что надеются на федеральные деньги и на огромные предприятия ТЭК, надеются под шумок себя попиарить и руками подержаться за финансовые потоки... я не спорю, что арктика это огромный потенциал,который надо развивать, но согласитесь куда труднее навести порядок в собственном регионе без отчислений от нефтянки и поднять промышленность и сельское хозяйство..
Гость
26 ноября 2014, 13:25
В советское время было такое сокращение ИБД -имитация бурной деятельности.А как в народе говорят: " Хозяйство вести- не м..ми трясти!"
Гость
25 ноября 2014, 17:14
- Николай Лаверов приветствую Вас, ЦС "Звёздочка" и ПО "СЕВМАШПРЕДПРИЯТИЕ" находятся в Северодвинске! А САФУ это, что за штуковина такая?
Гость
25 ноября 2014, 17:55
ППР - посидели потрындели разошлись......
26 ноября 2014, 12:35
промышленность пока только уронили..... а поднять....... "жаль только жить в эту пору чудесную......"@Некрасов
Гость
27 ноября 2014, 17:20
Пиарить любят многие, пока не потребуют исполнять практически, сложнейший по исполнению проект, после выделения правительством финансирования. Мы несколько десятков миллионов на строительство косторезной фабрики в Холмогорах, трех домов для переселенцев в Исакогорке три года освоить не можем. Наши специалисты - пиарщики , в основном гуманитары и новоиспеченные юристы и экономисты, умеют глобально обосновывать, а не решать. Не зря говорят: очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.