28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
25 ноя 2014 в 14:36

И никто из власть держащих за это не ответит ни рублем, ни креслом!

Гость
25 ноя 2014 в 17:50

Даже не сомневалась что будет такой итог, зато как быстро они всё для себя строят. И это не нытье на жизнь свою. У них свои амбиции, им их зарплат всегда будет мало, а простому человеку даже на жизнь в нормальной по его амбициям квартирке отказывают. Продолжаем жить как Салтыков Щедрин писал "Как один мужик двух генералов прокормил". А сам без жилья и штанов остался. Увы и ах! Реалии современной жизни.

Гость
25 ноя 2014 в 22:49

чтоб им пусто было!

dap
26 ноя 2014 в 13:46

Ничего страшного... Достроят как-нибудь потом...

Гость
27 ноя 2014 в 10:58

А я бы не хотел перехать в Цигломень с Гагарина пусть и не в этом и не в 15-м году. Может кому-то эта перспектива и покажется заманчивой, там новый дом с паровым отоплением и ванной комнатой и чистовой отделкой, тихо и нет шума города. А по мне так одни цыгане шныряют...

Гость
27 ноя 2014 в 11:52

плохо надо убрать деревяшки ветхие

Гость
27 ноя 2014 в 12:31

Низкий поклон всей администрации! Спасибо за наше счастливое!

Гость
27 ноя 2014 в 14:41

"жителей из ветхого в гетто на окраину города" - девиз мэрии. Время идет, старики проживающие в ветхом жилье - умирают. а значит меньше народу - меньше квартир. а остальных..... согласно ДЕВИЗУ....чего непонятно.

Человек дела
28 ноя 2014 в 00:55

Чё коменты зря.... Я от строителей .... Строители тоже могли бы заработать.... Люди получили бы кв. метры. Зачем нанимаются фирмы (выигрывают госзаказ) которые заранее обречены??? Может президент у нас не в курсе? Может на сайт президента факты отписать. Это больная тема. А может и наша администрация не совсем больная. Может чем то администрации нужно помочь? Тогда мы бы все помогли и себе, и людям, .... Каждый должен быть в этом заинтересован. Легко ругать ... А что каждый из нас сделал??? Давайте для начала собирём факты!!! Кто что....