Город Претенденты на лучшее агентство недвижимости отобраны

Претенденты на лучшее агентство недвижимости отобраны

Прием заявок на вторую профессиональную премию «Риелторская компания года – 2014» закончен. В общей сложности в конкурсе примет участие 21 компания. Кстати, с 1 декабря проголосовать за понравившегося кандидата онлайн смогут и пользователи сайта 29.ru. Познакомиться подробно со списком конкурсантов и сделать свой выбор можно уже сейчас!

В ближайшее время все участники получат от организаторов для голосования списки с номинантами. Выставлять оценки необходимо по 10-балльной шкале по ряду критериев. Но голосовать за собственную компанию нельзя!

Своих фаворитов в номинации «Ключ доверия – 2014» выберут и интернет-пользователи сайта 29.ru. Онлайн-голосование пройдет на нашем сайте с 1 по 7 декабря. В этот период каждый читатель сможет отдать свой голос за понравившееся агентство недвижимости. А познакомиться с участниками можно уже сейчас. Подробные анкеты конкурсантов смотрите здесь.

Напомним, что категория «Ключ доверия» – это отдельная номинация. Она никак не влияет на выбор основной тройки победителей.

В этом году конкурсанты будут бороться и за новую номинацию! Призера в категории «Профессионал года – 2014» выберет генеральный партнер проекта банк ВТБ24 (ПАО).

Окончательные итоги конкурса будут объявлены 11 декабря на торжественном мероприятии. Победители во всех номинациях получат дипломы и памятные призы от организаторов конкурса: сайта 29.ru и генерального партнера премии банка ВТБ24 (ПАО).

Желаем всем участникам премии удачи!




Организатор









Генеральный партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления