Город Неадекватный юноша бегал по тонкому льду Северной Двины

Неадекватный юноша бегал по тонкому льду Северной Двины

Накануне утром в областную службу спасения обратился внимательный прохожий. По словам очевидца, под Краснофлотским мостом в районе ул. Дачной по льду Северной Двины разгуливал мужчина. На вызов выехали спасатели АОСС, а по реке к месту происшествия был направлен катер «Двина» центральной спасательной станции, приспособленный для поездок в межсезонье, сообщает сайт Arh112.ru

Слова заявителя подтвердились – на реке находился молодой человек примерно 18 лет. Он вел себя неадекватно, кричал и бегал по хрупкому льду, который мог проломиться в любой момент. Спасатели областной службы спасения не смогли подобраться к нему по льду – у берега лед отсутствует, к тому же расстояние до середины реки, где находился человек, пришлось бы преодолевать слишком долго.

Используя альпинистское снаряжение, спасатели, одетые в гидрокостюмы, спустились с автомобильного моста на лед. Молодой человек, которому требовалась помощь, предположительно, находился в состоянии наркотического опьянения. С собой у него был пакет с клеем. Юноша, поддерживаемый под руки спасателями, был препровожден в катер и доставлен на берег. После медосмотра спасенного передали сотрудникам полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления