перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске полиция задержала пятерых сутенеров

27 ноября 2014, 15:13
Гость
28 ноября 2014, 08:34
Ой да. Типа полиция, греющая попы зимой в холлах гостиниц, не видит, кого водят мимо них. Вы ещё напишите, что объявления в разделе "досуг" в газетах, это на самом деле организация детских праздников))). И если на то пошло, "учтённые" и "организованные" безопасны для клиентов,с них всегда можно спросить и они это знают. В то время как снятые в кабаках бездокументные "индивидуалки" - в большинстве своём клофелинщицы и воровки. Искоренить проституцию невозможно. Её можно только узаконить. Здесь не Турция.У нас никого насильно не принуждают и документы не отбирают.
Гость
28 ноября 2014, 10:54
Полностью согласен с выше написанным.
Гость
28 ноября 2014, 13:24
Проституция необходима!(Мне лично,хотя бы!)
Гость
27 ноября 2014, 23:03
опять пчелы против меда
Гость
28 ноября 2014, 05:19
Не-а! К концу года на итоговые премиальные зарабатывают и плюс ,ещё к тому же , от неорганизованных ими "диких" конкурентов избавляются...
Гость
28 ноября 2014, 14:32
Хоть-бы гостиницу озвучили, которая не поделилась...
Гость
28 ноября 2014, 16:54
Полиция с хамона и пармезана на гречку и рис переходит, а тут такая досада - подорожание...Вот и решили девок подоить. Не дело, когда студентки из провинции больше силовиков зарабатывают
Гость
27 ноября 2014, 16:50
Картина маслом чО, - вся ента компания испытала /самопроизвольный-незабываемый оргазм/, когда вошёл в окно и не только, - ОМОН...:)))
Гость
28 ноября 2014, 11:13
Позвонил как-то на 666666 узнать номер телефона одной из бань, мне прямо там же предложили номера телефонов досуга.
Гость
28 ноября 2014, 11:29
а я вобще ЗА этот бизнес - это сколько денег мимо налогов полицию греет да сутенеров если все узаконить, то и чистота будет хоть какая то контролироваться, не только материальная, но и физическая (медкомиссии перед сменой), да и ответственность за нарушение смешно, но бюджет вырастет и на эти деньги могли бы те же дет сады и школы укрепить - зп работников, ремонт помещений (не за счет родителей)
Гость
28 ноября 2014, 11:43
Про пчел уже говорили, познакомились получили скидку и разбежались. Дадут срок 10 лет - тогда разговор. А так трёп бездейственный.
Гость
28 ноября 2014, 14:20
Что вы так расстраиваетесь? Пока есть спрос будет и предложение!!!!
Гость
28 ноября 2014, 07:21
наконец-то доблестная полиция делом занимается, а не политиков прессует. расстреливать надо и сутеров, и всех их подопечных. штопаные гуманисты.