Город Константин Добрынин пошел представителем в Минюст

Константин Добрынин пошел представителем в Минюст

Член Совета Федерации РФ от Архангельской области, член сенаторского комитета по конституционному законодательству и государственному строительству Константин Добрынин будет представлять верхнюю палату российского парламента в министерстве юстиции страны.

Соответствующее постановление было принято на заседании СФ.

«С министерством юстиции у нашего комитета давние, наработанные и рабочие отношения. Моя основная задача сейчас – придать им новый импульс с тем, чтобы наши законодательные инициативы получали очевидную поддержку. Я имею в виду в том числе и достаточно большой блок поправок по либерализации уголовного судопроизводства, а также института условно-досрочного освобождения, над которыми мы работаем уже около года», – так прокомментировал архангельский сенатор свое назначение.

Добрынин Константин Эдуардович родился 23 ноября 1976 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2001 года работал на разных должностях в АО «Илим Палп Энтерпрайз». Входил в состав совета директоров Котласского ЦБК. В марте 2012 года стал членом Совета Федерации РФ от Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Совета Федерации РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления