17 января воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
28 ноя 2014 в 15:20

Это только начало. Кто то ж должен компенсировать убытки. Вот вам и цены внутренних продуктов. Начало конца ибо оплата труда повышаться не будет по тем же причинам. Кредиты оплачивать надо в том же объеме, соот-но придется меньше кушать.

28 ноя 2014 в 15:36

Этот список Путину пошлите, интересно какую он сказку на этот раз расскажет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 15:39

В случае обнаружения... Видимо, кому-то это трудно обнаружить! Долго искать!

тим
28 ноя 2014 в 15:49

Зимой никогда не ем овощи...живём мы не богато и знаем , что дорого в не сезонное время данный продукт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 16:17

как можно сравнивать цены на фрукты и овощи в августе и ноябре!!!??? пишете любую ерунду, только бы поводов для паники у народа побольше было! АВГУСТ - СЕЗОН сбора урожая, НОЯБРЬ - это остатки свежих яблок и тепличные овощи, КАЖДЫЙ год в ноябре цены на фрукты и овощи значительно выше, чем в августе! вы еще цену на арбуз сравните...в августе 12руб. в ноябре 150руб.:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 16:38

Правительство заявило,что оснований для повышения цен нет,поэтому цены будут повышать без оснований

Гость
28 ноя 2014 в 16:46

Впереди новый год с 2-х недельным загулом (+ обвал рубля), вот когда цены себя покажут!

7618
28 ноя 2014 в 17:00

Вот такой подарочек партии и его правительства к Новогоднему столу россиянина! Давайте и дальше наших бонз радовать и веселить , ведь у них то Новогодний стол не за рубли будет накрыт, да и не в России...

Гость
28 ноя 2014 в 18:16

Блин, опять красную икру, тресковую печень есть... :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 19:17

ни когда не ешьте зимой томаты и огурцы! это привозные огурцы из турции и ирана! пропитаны насквозь нитратами и всякой химией от порчи! ведь что-б доставить в архангельск не порченный томат-что туда надо залить? ешьте лучше квашенную капустку! очень много витамин! берегите свое здоровье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2014 в 20:23

Люди! А вы спросите у нашей власти где наш совхоз Беломорский с нашими огурцами, а не с турецкими и кому этой сейчас выгодно?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш
28 ноя 2014 в 21:15

Значит, так, россияне. За повышение цен на продукты отвечают ГосДеп, Обама, НАТО и Евросоюз. А больше всех Порошенко и бандеровцы. Только не российские чиновники и президент, гнобившие и уничтожавшие российских сельхозпроизводителей все годы "реформ".

Гость
28 ноя 2014 в 23:07

А в сказке 12 месяцев, корзина подснежников 31 декабря стоила как корзинка наполненная золотом. А вы огурцы в ноябре подорожали по сравнению с июлем.

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2014 в 00:22

Народ, всё равно ОФИЦИАЛЬНАЯ инфляция будет 8-10%.

ОТВЕТИТЬ
Гость дед78
29 ноя 2014 в 11:05

А что УФАС без письменного заявления не может проверять цены? Разве это не их ПОВСЕДНЕВНАЯ РАБОТА? За что зарплату получают?

Гость
29 ноя 2014 в 20:57

Подождите,а кто угробил все теплицы Беломорского хозяйства?Тот пусть и отвечает по суду.

ОТВЕТИТЬ
Гость2
30 ноя 2014 в 12:43

Гречка,сыр и яйца-сезонные продукты! Настоящие поморы зимой их не едят! Настоящие поморы зимой ничего не едят. Лежат в берлоге и сосут лапу. А бензин дорожает ,потому что нефть дешевеет. Это всем понятно.

Гость
30 ноя 2014 в 16:03

а где гандапас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2014 в 21:00

Зимой свежие овощи всегда дороже-не сезон.Это никого не удивляет.

Гость
30 ноя 2014 в 21:48

а путина к ответу не чего на америкосов пенять был 2008 год выводов никто не сделал януковича под суд к стенке за все

Трифон
30 ноя 2014 в 21:56

Вот уж верно говорили что вспомните еще совхоз"Беломорский"!!! Не послушали народ,гады.Какой-никакой урожай овощей был.А теперь жрите турецкие и израильские нитраты,которые продают ...

Гость
1 дек 2014 в 02:59

хочу треску по 100 и арбуз

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2014 в 07:15

А вот я помню разговор был, когда первые санкции вводились, что будут созданы комиссии специальные, которые будут следить за ростом цен и где они, или она созданы и следят и на этом все ????

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш
1 дек 2014 в 08:18

Да при чём тут время года? Овощная продукция давно уже в основном тепличная и выращивается круглый год. То, что сейчас происходит с ценами на продукты - расплата россиян за неумение и нежелание власти заниматься экономикой, промышленностью и сельским хозяйством. Поток дешёвого импорта насыщал рынок, как только он иссяк, всё посыпалось. Падение рубля и санкции сделали невозможными закупку импортной техники, технологий и семян. Про инвестиции иностранцев в российское сельское хозяйство можно забыть на долгие годы.
Мы расплачиваемся за преступный авантюризм, лень, коррупцию, глупость и тупость наших вождей. И за "Крымнаш".

Фото пользователя
1 дек 2014 в 10:01

Огурцы подорожали? Станут меньше покупать и скоро опять подешевеют. Это радует. А вообще-то всем недовольным я бы советовал заняться производством огурцов и не только их.

ОТВЕТИТЬ