Давно надо было взяться за участковых,окопались на местах,под себя много кого положили.Днём с огнём не найти,все в бизнесе!
Гость
5 апреля 2015, 22:18
Может просветите отсталое человечество.... В каком же бизнесе Российские участковые?
Гость
30 ноября 2014, 14:39
Правильно. Сейчас в полиции работают те кто поступал в милицейские училища (уровня ГПТУ) , т.к. это было просто и престижно для тех кто в вуз поступать и не пытался, а после двух лет обучения получал погоны лейтенанта и освобождение от службы в армии. И еще . Надо давать звания по должности, а не по преданности начальству. Дошли до того , что преслужбу возглавляют подполковники, а работают с детьми обычные тети тоже подполковники. По этому принципу надо главному редактору газеты "Правда Севера" и всем заведующим детских садов и школ присвоить звание подполковников.
Гость
30 ноября 2014, 14:48
В полицию надо брать специалистов после окончания после школы именно ведомственных вузов , а не специалистов любой специальности по блату. Если посмотреть, большинство полицейских первоначально закончили не профильные вузы. А когда по профилю не получилось пошли, в основном по блату, в полицию, т.к по зарплате это стало престижнее, чем пахать на производстве за меньшие деньги. А для солидности получили второе скороспелое платное образование .
Гость
30 ноября 2014, 20:58
Вся контора МВД это системный монстр.Который даже нормальных людей пришедших с намерением честно служить сделает такими какие нужны СИСТЕМЕ,а все другие кто не вписывается в её стандарты, это уже чужие. Периодически любая система должна делать чистку во избежание более глубоких и непоправимых для нее ошибок или недопустимых сбоев. Система давно уже не охраняет и не защищает простых граждан,но при этом имеет очень хорошее содержание за счёт тех же налогоплательщиков(обычных граждан).Что и как там происходит, мы никогда не узнаем, а всё что нам обывателям показывают это всего лишь глянец ,может не всегда красочный но зато многие верят, что их берегут и защищают..
Гость
30 ноября 2014, 22:09
Всем понятно, что игорные заведения без крыши и 2 дня не проработают, участковому сразу стуканут, Наконец то началась чистка рядов, Почему в Германии порядок, да потому,что там все друг на друга стучат, знаю не по наслышке от родственников.
Гость
30 ноября 2014, 22:38
А как же их высокая зарплата? Уже не держит? А я думаю, мелко капнули!!! Господа, не пора ли с головы начинать. Да повыше, повыше...
Гость
1 декабря 2014, 13:02
На примере полиции явно видна суть старинной народной пословицы: " Всяк про правду говорит, да не всяк ее творит" А в других сферах у нас лучше?Вот такой мы народ противоречивый.
Гость
1 декабря 2014, 09:49
Не было,нет и не будет честных ментов.
Гость
30 ноября 2014, 17:11
Оборотень Афанасий ещё днём закупался ”Педигри”, чтобы спокойно пожрать после двенадцати.)
Гость
30 ноября 2014, 18:44
А где вы найдёте при нынешней власти Не ОБОРОТНЕЙ, все жить хорошо хотят, не только чиновники, депутаты, министры и президент.
Сейчас+5°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
734мм 100%В полиции Поморья снова нашли «оборотней»