RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Начальник северодвинского ОБЭПа попался на «топливной» взятке

Начальник северодвинского ОБЭПа попался на «топливной» взятке

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ОМВД по г. Северодвинску, подозреваемого в получении крупной взятки в крупном размере за незаконные действия. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, весной 2011 года сотрудниками органов внутренних дел были выявлены факты недолива топлива на заправочных колонках одной из организаций. За непривлечение к административной ответственности юридического лица начальник отделения по борьбе с экономическими преступлениями криминальной милиции УВД г. Северодвинска получил от его представителя через посредника взятку в виде топливной карты с установленным ежемесячным лимитом топлива на ней. Указанным подарком страж порядка распоряжался по своему усмотрению на протяжении трех лет.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Стоит напомнить, что в последнее время в архангельской полиции прошло сразу несколько громких увольнений начальствующего состава.

Фото: Фото с сайта Darudar.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления