Город На традиционном приеме губернатора наградят активную молодежь

На традиционном приеме губернатора наградят активную молодежь

Итоговое мероприятие состоится 20 декабря в архангельском развлекательном центре.

На приеме губернатора будут представлены результаты реализации ключевых проектов и программ министерства по делам молодежи и спорту, а также муниципальных образований Архангельской области. Также в программе мероприятия – чествование социально-активной и талантливой молодежи Поморья, выступления лучших концертных коллективов области, танцевальные мастер-классы и арт-шоу.

Отметим, участниками – а это более 1000 человек – станут делегации муниципальных образований, спортсмены и тренеры, участники форумов «Команда 29», «Селигер», «Ладога», «Таврида», молодые журналисты и блогеры, участники и победители областных, всероссийских и международных соревнований, конкурсов и фестивалей, бойцы молодежных трудовых отрядов, меценаты и партнеры проектов.

«В этом году многие проекты и инициативы молодежи Архангельской области были отмечены на федеральном уровне, спортсмены Поморья установили новые мировые рекорды», – рассказывает министр по делам молодёжи и спорту Елена Доценко.

В ходе приема будут вручены премии за вклад в реализацию государственной молодежной политики, награждены лучшие спортсмены Архангельской области – победители конкурса «Звезда Беломорья», представители СМИ, внесшие большой вклад в информационное освещение мероприятий о спорте и молодежной политике региона. Также будет объявлен победитель программы «Ты – предприниматель».

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления