Уроженцы Татарстана изнасиловали женщину в Архангельске
4 декабря 2014, 08:30
Гость
4 декабря 2014, 10:50
ЗАЧЕМ ИДТИ НА КВАРТИРУ К СОВСЕМ НЕ ЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ,ЕСЛИ ТАКИМИ ЭТИХ ******* МОЖНО НАЗВАТЬ?.. И ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ДЕЛАЮТ ТАКОГО БЕЗОЬРАЗИЯ СО СВОИМИ ЖЕНЩИНАМИ ДА И ГНАТЬ НАДО ЭТИХ ГАСТРОБАЙТЕРОВ НАШИМ МУЖИКАМ РАБОТАТЬ НЕ ГДЕ ЕЩЁ ЭТИ ....
Гость
4 декабря 2014, 11:41
наши мужики работать не хотят!! все дома сидят на печках
Гость
4 декабря 2014, 11:44
Нашим кому? Вася за 500р свой зад даже отрывать не будет, сходить купить сделать то сё... Проще дальше тв смотреть и в танчики рубиться, жизнь удалась, мама накормит.
Гость
4 декабря 2014, 12:43
потому что женщины у них по домам сидят и детишек воспитывают
Гость
6 декабря 2014, 08:53
Причем здесь мечеть, церковь или синагога? Дело в людях, в озверевших, потерявших совесть особях, у которых остались одни инстинкты- еда, пить, секс, гадить, спать!
Гость
4 декабря 2014, 10:59
Лучше не комментируйте, полиция любит отседова комментаторов выцеплять и вешать статьи по меж нац. розне и т.д...
Гость
4 декабря 2014, 14:53
Все мужики-козлы! Национальность и вероисповедание роли не играет! А бабы-дуры! Нет бы в театр или в кинотеатр, а то на квартиру к чужим людям! Болеем мы все головой "господа"
Те кто совершает такие поступки,так же далеки от мечети как и ты от православного храма ,судя по твоему комментарию. Степень вины определяет суд,там разберуться . А на счет того что «мы хотим строить» узнай сначала кто и на какие средства это делает. Ты то сам принес хоть один камень или мешок цемента на строительство хоть одного храма? Только комменты ... пишишь. Сходи в храм,исповедуйся,там тебе многое объяснят...
Гость
4 декабря 2014, 12:20
Степень вины каждого определяет только суд,не нужно спешить. Если это тебе интересно,можешь следить за процессом,и не торопиться с комментариями,причем далеко не умными и порядочными. Что значит «мы хотим им мечеть строить»? Сначала поинтересуйся кто,и на какие средства это делает. А мечеть в этом месте стояла со времен твоего пра-прадеда,так что уважай в первую очередь своих предков.Люди совершающие такие поступки,о которых написано в новости,так же далеки от Правоверной Мечети как и ты от Православного Храма,судя по тому что ты пишешь. Я больше чем уверен что ты и тебе подобные не принесли не одного камня,не мешка цемента на строительство того же Православного Храма в Архангельске. И правильно написал кто-то в комментарии ниже,пора взвешивать то что говоришь и тем более пишешь,статья найдется. Сходи в Храм,исповедуйся,там тебе многое объяснят и мозги на место поставят. Всем Мира и добра.
Гость
4 декабря 2014, 14:52
Простите,я никого не хотел обидеть, но если бы я ,по воле Аллаха ,очутился на чужбине,то впервую очередь принял местные традиции и обычии,а уж про криминал вообще молчу,,даже мысли не было бы.А про мечеть,это я к тому,что на встречу идём,живите,молитесь ради Бога,только порядочность соблюдайте.Мир Вашему дому
Гость
4 декабря 2014, 10:39
Кто сказал, что мы им хотим строить?
Гость
4 декабря 2014, 12:01
Если б русские... то и писать было б не о чём! А тут вишь какое дело!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
7 м/c,
южн.
756мм 69%Уроженцы Татарстана изнасиловали женщину в Архангельске