RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Город Пьяный житель Плесецка изнасиловал девочку

Пьяный житель Плесецка изнасиловал девочку

Завершено предварительное следствие в отношении ранее судимого 27-летнего мужчины. Он обвиняется в изнасилование малолетней, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, ночью 11 мая в одной из квартир поселка Плесецк фигурант дела подверг сексуальному насилию восьмилетнюю дочь своей знакомой.

Мать девочки на момент совершения преступления отсутствовала дома. Вернувшись поутру, она узнала о произошедшем и обратилась в правоохранительные органы.

В ходе допроса обвиняемый пояснил, что изнасиловал девочку, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления