Город Несколько работников сферы ЖКХ уехали на всероссийский конкурс в Казань

Несколько работников сферы ЖКХ уехали на всероссийский конкурс в Казань

С 5 по 6 декабря в Казани проходит II Всероссийская ассамблея «ЖКХ-2024», на которой Архангельскую область представляет делегация из четырех человек.

В мероприятии принимают участие представители органов государственной власти, компаний-производителей продуктов и технологий в отрасли ЖКХ, эксперты отрасли – делегации из 85 субъектов РФ, сообщает пресс-служба правительства Архангельской области.

На ассамблее работают четыре профильные секции: «Власть», «Бизнес», «Общество» и «Инновации», которые посвящены актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Также в рамках мероприятия пройдут отраслевая выставка «Инновации в сфере ЖКХ и строительства: люди, проекты, технологии» и награждение победителей II всероссийского конкурса «Лучший молодой работник сферы ЖКХ и строительства».

От нашего региона на ассамблее работают четыре человека – представители федерального проекта «Все дома» в Архангельской области, среди которых двое участников конкурса:

  • инженер-технолог ООО «Савинскжилсервис» (Плесецкий район) Ольга Раменская;

  • юрисконсульт муниципального производственного жилищного ремонтно-эксплуатационного предприятия Северодвинска (МПЖРЭП Северодвинска) Екатерина Бердинских.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления