RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Детям Донбасса собирают подарки на Рождество

Гость
8 декабря 2014, 14:20
Своим жрать нечего! Сегодня по телеку они жаловались что им памперсов не хватает. Совсем обнаглели. Может им еще Айфонов не хватает? Пусть разбираются сами! С нас хватит падения экономики от "Крым наш"
Гость
9 декабря 2014, 01:07
Идиотский и скотский комментарий.
Гость
9 декабря 2014, 01:14
Крым действительно наш. ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ. И это радует любого нормального русского человека.
Гость
9 декабря 2014, 18:17
А ты не патриот. Наверное не русский даже. ****, таких на лесоповал или к стенке.
Гость
8 декабря 2014, 16:30
А НАШИМ ДЕТЯМ КТО СОБЕРЕТ ?
Гость
9 декабря 2014, 01:08
Живые родители.
Гость
8 декабря 2014, 17:25
Ребенку за 3000 на телефон на подарок наскрести не можем каждую копейку считаем а этим подарки валят зажрались они вкорень
Гость
9 декабря 2014, 01:08
Совести у вас нет.
Гость
8 декабря 2014, 20:59
Интересно а вы все Поморы такие "доброжелательные" ?
Гость
8 декабря 2014, 21:25
Да нет, не более, чем в других частях огромной России.Такие "доброжелатели" в советское время высиживали перед дверьми профкомов с заявлениями о материальной помощи, да и другими организациями с тем же вопросом, хотя тогда богатых, как известно, не было.
Гость
8 декабря 2014, 21:52
Гость
8 декабря 2014, 21:52
Да нет, не более, чем в других частях огромной России.Такие "доброжелатели" в советское время высиживали перед дверьми профкомов с заявлениями о материальной помощи, да и другими организациями с тем же вопросом, хотя тогда богатых, как известно, не было.
В жизни много общаюсь с Архангелогородцами в том числе много друзей отсюда , люди очень приятные в общении с юмором а здесь столько негатива порой ... я конечно понимаю люди сейчас озлобленные из за низких зарплат и уровня жизни .
Гость
9 декабря 2014, 01:10
Это не поморы, а иуды по большей части. Либерасты и безбожники обычно ноют и жлобятся. Не наши это люди, не поморы.
Гость
8 декабря 2014, 18:53
И своему ребёнку не смогли вовремя сделать подарок (не дорогой, но очень просимый и необходимый ему) в декабре к его Дню рождения и его юбилею , - каждую копейку считаем и на еде экономим из-за взлетевших безбожно цен... Сможем сделать подарок не вовремя, со следующей получки ,и то отказав себе во всём... Церковники, скажите - "Бог есть?..." . А-а-а... Что-то не расслышал?!...
Гость
9 декабря 2014, 01:10
А вы когда вспоминаете о Боге-то? Будете ныть и жлобиться - будет еще хуже, может тогда и возопите к Богу.
Гость
9 декабря 2014, 01:13
Во что превратили безбожие и скотская идеология т.н. "цивилизованного" общества - идеология потребления людей - просто ужас.
Гость
9 декабря 2014, 09:55
Если кто неможет помочь,так лучше не писать свои стонозы.Просто стыдно нечем помочь никто и непросит принудительно,а стонать самим нехватает и тд неприлично
8 декабря 2014, 15:02
Может лучше сначала прекратить поставки оружия с наемниками , глядишь и на подарки детишкам не придется собирать всем миром...
Гость
9 декабря 2014, 01:07
А вы что, киевским наемникам посылаете помощь?!