RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

сев.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Сенатора Добрынина назвали «троллем»

Сенатора Добрынина назвали «троллем»

Депутат Госдумы РФ Михаил Дегтярев назвал члена Совета Федерации от Архангельской области Константина Добрынина троллем после того, как тот предложил ему и ряду других парламентариев добровольно сложить полномочия.

Соответствующее заявление парламентарий сделал в эфире радиостанции «Говорит Москва». При этом он отметил, что даже не имеет представления, «кто такой Добрынин», сообщает сайт Lenta.ru.

«О его существовании я узнал только что. Если уж использовать его же терминологию, то он, конечно, является таким добрым толстяком-троллем, который троллит Госдуму, поэтому внимания на него обращать не стоит. Мы выполняем свои полномочия согласно Конституции. В советах не нуждаемся», – сказал Дегтярев.

В интервью «Интерфаксу» сенатор Добрынин предложил сдать мандат депутатам ГД Михаилу Дегтяреву, Олегу Нилову, Вадиму Соловьеву и Евгению Федорову, которые «без тени смущения сравнивают Госдуму с театром и заявляют о том, что специально вносят в парламент «глупые и курьезные» законопроекты».

Поводом для заявления сенатора стала опубликованная на Lenta.ru.статья «Правила жизни депутатов в России», в которой депутаты Госдумы рассказали о механизмах появления нелепых законов, сравнили их обсуждение с «политическим спектаклем» и заявили, что некоторые законопроекты принимаются, чтобы отвлечь внимание общества от более серьезных проблем.

Добрынин Константин Эдуардович родился 23 ноября 1976 года в Ленинграде. Окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. С 2001 года работал на разных должностях в АО «Илим Палп Энтерпрайз». Входил в состав совета директоров Котласского ЦБК. В марте 2012 года стал членом Совета Федерации РФ от Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Совета Федерации РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления