RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Охотник-любитель прострелил себе руку

Охотник-любитель прострелил себе руку

Новодвинец 57 лет от роду уехал на охоту в Плесецкий район. Днем в понедельник он случайно прострелил себе из ружья руку. На мобильном телефоне пострадавший набрал номер «112» и попросил о помощи. Из-за сильного кровотечения самочувствие охотника быстро ухудшалось, а до станции Пермилово нужно было идти около пяти километров по технологической дороге.

Диспетчер службы спасения, куда поступил звонок от пострадавшего мужчины, передала вызов в экстренные службы Плесецкого района. Бригада скорой помощи выехала в район станции Пермилово.

Диспетчер еще раз перезвонила пострадавшему, чтобы уточнить его состояние. Выяснилось, что пострадавший уже не мог идти и лежал на обочине. К счастью, мимо охотника по технологической дороге проезжал КАМАЗ, водитель которого остановился, чтобы помочь. Дежурный врач службы спасения по телефону проконсультировал шофера самосвала, как правильно наложить жгут и оказать первую помощь пострадавшему после остановки кровотечения.

Бригада скорой помощи госпитализировала охотника в больницу поселка Савинск с диагнозом «огнестрельное ранение левого плеча и предплечья». У мужчины размозжена кость, сообщают в областной службе спасения.

Фото: Фото с сайта Trassae95.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления