27 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
10 дек 2014 в 16:26

Да каждый может попасть на место водителя девушки... Сам водитель езжу в Северодвинск, на подъезде к городу начинаются, дачные районы и много пешеходных НЕРЕГУЛИРУЕМЫХ и самое главное не ОСВЕЩЕННЫХ ФОНАРЯМИ переходов. Просто едешь от света фар встречных автомобилей практически не видно ни чего, особенно переходов, куда уж там человека выходящего из темноты заметить... Поскорей бы освещение на всей трассе сделали! И не будет таких трагедий!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 22:01

Вряд ли человек 1931 г.р. бодро и внезапно выбежал на дорогу! да еще в р-не ПП... то есть если б ровно по нему чел-к шел - все равно отделался бы травмами, раз в зоне ПП насмерть сшибла, скорость у ездючки была обратно пропорциональна вниманию!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2014 в 14:59

когда подъезжаю к северодвинску вечно мороз по коже от вождения северодвинцев н есмотрят даже в зеркала заднего вида при перестроении. Приезжаю в гости так вот еще меньше 2-х случаев попыток северодвинцев создать ДТП не было. Теперь я их презрительно называю Облученные)))) Архангельск город бешеных пенсионерок- эти существа даже в час пик прутся так сказать в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода, точнее прямо по проезжей части.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2014 в 15:23

В зоне видимости, но не ПО, и должен убедиться это два. Подставил девку тока...

Гость
10 дек 2014 в 19:00

виновата все равно она, ехала с превышением значит или слепая совсем

ездец
10 дек 2014 в 21:55

Соболезную дедушке. Воевал с немчурой, наверное, а погиб под немецкой машиной. Обидно.

Гость
10 дек 2014 в 22:36

Давить,сшибать,наезжать на людей нельзя ,где бы они дорогу не переходили.

Гость
10 дек 2014 в 22:42

да какой к черту пешеходный переход на трассе,столько денег вбухали а трубы вкопать под пешеходники под дорогой нет денег,***

Гость
10 дек 2014 в 22:44

ну уж тут дивчина просто не виновата,какой к черту пешеходный переход на трассе,не могли что ли трубы вкопать под дорогу для пешеходов,я валяюсь 21 век,такие простые технологии,бабок отмыли норм на дороге,а о людях забыли

Гость
11 дек 2014 в 00:18

Соболезную близким! Ошибка как и 152 года назад в прокладке между чем вы понимаете. Темно ,знак, значит надо снизить скорость!? и в правилах так говориться о приближении к нерег. перекрестках и пеш. перекрестках ТАК БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЙ! И самое главное не СПЕШИТЕ, всегда успеем!!!!!!!