перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На ипотеке ставят крест

17 декабря 2014, 13:29
Гость
17 декабря 2014, 17:31
На новострое тоже крест.
Гость
18 декабря 2014, 10:05
Слава тебе Господи, что влезли в кабалу в 12 году! Пусть на 30 лет, зато не с мамой-папой в ругани, а в своей по цене съема и без переездов!
Гость
17 декабря 2014, 21:44
Так это же благо!!!!!!!!!!!! Не будет ипотеки, перестанут расти цены на недвижимость!
Гость
18 декабря 2014, 13:21
Наивно полагать что цены на недвижимость упадут. Люди просто не станут продавать, кому нужны сейчас наличные, в любой момент могут обесцениться. Проще оставить квартиру и сдавать. А вот на съем как раз цены вырастут, те кто не успел сейчас купить квартиру должны где-то жить, вот им и будут сдавать те кто не продал квартиру.
Гость
18 декабря 2014, 11:48
хотели бы чтобы у всех было бы квартиры давно бы было бы у всех свой дом вспомните ссср всем квартиры давали бесплатно и нет ничего плохого в том чтобы так было бы и сейчас хотите покупайте хотите получайте квартира стоит 1000 рублей потому что она так и стоит но никак не миллионы
Гость
18 декабря 2014, 12:47
И чего? Вон дали квартиры, людям и работать не надо, бухают себе и портят жизнь работающим семьям с детьми, ибо жить есть где, на бутылку по инвалидности дырявого желудка от оной же даст гос-во, если что можно что-то другое посадить и сменить категорию...
Гость
18 декабря 2014, 14:22
20 лет очередь была на квартиры и давали не всем
Гость
17 декабря 2014, 19:37
Ёперный театр,а мы только решили взять ипотеку.Вот засада.
Гость
17 декабря 2014, 21:44
1 строитель тянет за собой 3-х специалистов (отделочников электриков плотников. и т. д.), нет ипотечных отделов будет большая безработица
Гость
18 декабря 2014, 10:58
Отличная новость )) Теперь цены на квартиры точно упадут , а то можно было продать жильё вРоссии и уехать жить за границу, тамквартиры же подешевле будут да и жизнь получше, так что сидите теперь дома россияне ))
Гость
18 декабря 2014, 11:19
Ставка повышена с одной целью успокоить курс. Если эта задача будет выполнена, ставку вернут на прежний уровень. Все понимают, что лучше иметь большую инфляцию и растущую экономику с достаточным количеством рабочих мест, чем стабильные цены, стабильный курс и множество безработных.
Гость
18 декабря 2014, 11:46
у нас и ипотеки то никогда не было нельзя взять деньги сразу за квартиру или дом и купить ее оплачивая после то не ипотека а фуфло когда на квартиру дают часть чтобы оплатить лишь туалет в квартире не врите
18 декабря 2014, 14:35
ну и что что не будет ипотеки? себестоимость то куда денется? строители много кредитуются, а кредиты выросли в 2 раза - отчего жилью то падать? или электроэнергия подешевела или топливо или рабочие за меньшие деньги стали работать? за счет чего снижение цены? не будет ипотеки - будут меньше строить или ваапще не будут.... а потом все как нибудь уляжется и цены снова рванут....
Гость
25 декабря 2014, 13:53
Стоимость квартир и без того не соответствует реальным доходам большинства населения, а с грабительским процентом 15-20, это кабала на всю жизнь. Родился, взял ипотеку, выплатил, умер)