ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Люстрация
19 дек 2014 в 17:35

Рано радоваться. По Архангельску, на свободе, творят тёмные дела еще сотни безнаказанных депутатов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 16:29

Эх, Леша, Леша... неужели ты не предвидел такой исход событий? За все в этой жизни придется отвечать...

Гость
19 дек 2014 в 17:16

Срок в 23 года более-менее приемлем, но всё-же так хочется "советскую вышку" ,чтобы этому и ему подобным впредь не повадно было!

ОТВЕТИТЬ
гость
19 дек 2014 в 18:25

так люби....чего орать то на весь 29.ru....или помощники нужны???

Гость
19 дек 2014 в 16:06

Неужели заступничество Епифановой сработало? Или правда в первую очередь бизнес песочный отжимали, а убийства дело вторичное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:21

За что у него положительная характеристика? что он такого положительного сделал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 17:18

Туда его бобра

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:07

адвокат не убедителен (ну все с нарушением!) типа невинные люди пострадали. А ведь еще и депутатом был.... чьи интересы могут защищать такие депутаты... можно поставить под сомнение процедуру отбора в депутаты

Гость
20 дек 2014 в 14:35

Вот вы тут возмущаетесь. Зато пока вы зарабатывали копейки, он зарабатывал миллионы

ОТВЕТИТЬ
Зульфия Ивановна
21 дек 2014 в 20:09

Почему так мало дали???!!!

ОТВЕТИТЬ
Марина
19 дек 2014 в 17:55

Я все равно буду любить тебя несмотря ни на что и вопреки всему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 20:07

По убийству Быкова и Агронского в УВД сразу знали но ходу по делу не давали

Гость
22 дек 2014 в 13:22

хорошо, но мало...

Марина
19 дек 2014 в 16:15

Любимый мой, неужели это все? Ты просто не представляешь, как мне плохо без тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 20:41

Сначала верховный скинет до 20, потом через 7 лет на поселение и по половинке на условное девиз нашего закона грабь больше дадут мньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 21:07

Я не знаю за убийства... Я лично с ним пересекался, по сложной ситуации, но мы договорились, и самое главное, он слово свое держит, даже в трудное для него время.

ОТВЕТИТЬ
Алексей Пеунков
20 дек 2014 в 18:53

Я не виновен!:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 22:50

По характеру он человек с большой буквы

ОТВЕТИТЬ
Жирный
19 дек 2014 в 17:51

А сколько Епифановой дали?Кто знает?Ответь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 11:21

В наши дни человеческая жизнь ничего не стоит.. Как можно за убийство 2-х людей (какими бы они небыли бы) дать всего 23 года тюрьмы? В течение этих 23 лет он ведь будет жить, а людей уже не вернешь..
Странная у нас страна, странная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 18:57

выйдет лет через 17.

ОТВЕТИТЬ
Инга
19 дек 2014 в 20:19

Рано радуетесь.. Верховный суд, менее поодающийся влиянию..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 22:41

Все ваши комментарии напоминают басню Крылова "Слон и Моська" Вы лаете, лаете,а Слону до вас вообще никакого дела нет.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 09:03

выйдет и будет пенсию получать....вот парадокс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:27

и на этом точка? я так думаю, что обжаловать будут

мазай
19 дек 2014 в 17:50

счастливчик

Видимо будет ещё апелляция
19 дек 2014 в 18:50

А по созданию ОПС ещё впереди процесс?! Видимо поэтому пятак тюрьмы и дали, чтобы не этапировать с зоны... P.S. Кстати, чего там Ёпифанова, как комментирует, кроме визга естественно...

19 дек 2014 в 23:30

так так в деп корпусе таких через одного ...

Гость
20 дек 2014 в 15:44

Казалось бы, мне-то что? А приятно...

Гость
22 дек 2014 в 14:43

У него впереди еще суд по второму уголовному делу

Гость
26 дек 2014 в 07:56

Жизнь была хорошая,но короткая,хорошо,что сам не пострадал!А по делу все справедливо!

Гость
22 дек 2014 в 15:16

Почему не посадили 8 лет назад. Значит стал чем-то неугоден властям. Наводит на мысль так ли хорошо в нашем королевстве. Если ты стал лидером и тебя узнают массы и ты член оппозиционной партии надо быстро отобрать бизнес, навешать на тебя всех собак и быстро тебя посадить

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 11:10

Уверен на 100% что это все подстава!!! Алексей-человек слова!

ОТВЕТИТЬ