Город Новодвинца убили из-за телевизора и мобильного телефона

Новодвинца убили из-за телевизора и мобильного телефона

Вчера днем по месту жительства по улице Первомайской в городе Новодвинске обнаружено тело ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 43-летнего мужчины со множественными ножевыми ранениями. При этом из его квартиры были похищены два телевизора и мобильный телефон.

По данному факту региональным СледКомом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «убийство из корыстных побуждений».

В ходе следственно-оперативных мероприятий, проведенных совместно с органами полиции, по подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, а также за кражу 34-летний новодвинец, проживающий в том же доме. При осмотре его квартиры сотрудники ведомства изъяли один из похищенных из квартиры потерпевшего телевизор.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. У следствия есть основания полагать, что преступление было совершено двумя и более лицами.

В связи с изложенным просим лиц, обладающих информацией, которая может помочь следствию, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: 02, либо в следственный отдел по городу Новодвинск Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО по телефону: (818-52) 4-57-40.

Фото: Фото с сайта Vremechko.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления