перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Архангелогородцы обеспокоены неприятным запахом

Гость
24 декабря 2014, 15:26
А не связано ли появление тумана с запуском...?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2014, 16:59
с запуском чего?
Гость
24 декабря 2014, 15:31
Ехать из этого города пора. Совсем Архангельск испаганили.
Гость
24 декабря 2014, 13:32
Добавить зловоние забитых канализационных колодцев! Тимме 16 корпус 1 - в подъезде дышать нечем! На все обращения УК "Торн" кивает на Водоканал. Как людям жить? Какое качество жизни в городе? Кто поможет?
Гость
24 декабря 2014, 22:25
Вот и у нас почти одни и те же причины от удушения зловониями- с подвала всё в квартиры несёт через вентиляцию, когда ветер со стороны новодвинского АЦБК и ещё его выбросы сероводорода! Мы, как заложники! окон нельзя открывать и в квартире нечем дышать... УК безмолствует на обращения, а АЦБК вскоре снимут с "горячей точки", как предприятие, не оказывающее негатива на экологию... человеческий фактор не в счёт...
Гость
24 декабря 2014, 22:40
там между десятым магазином и тимме 22 уже не первое десятилетие канализация ароматизирует воздух. теперь еще и на перекрёстке нагорная-гайдара такая же фигня. каналья видимо лопается так же, как и тысячник. никому дела нет.
Гость
24 декабря 2014, 12:18
Туман от резкого падения температуры, не?
24 декабря 2014, 12:33
Травят нас как в крематории.Дышать нечем,а говорят туман.Дым от сгорания угля,вот что это.
Гость
24 декабря 2014, 12:30
В районе Тыко Вылки Обводный канал, как ветер со стороны труб дышать нечем.Запах горящего угля,глаза щиплет.И ни какие выбросы ни кем не регулируются.Вранье все.ГДЕ ЭКОЛОГИЯ И ПРОЧИЕ ВЕДОМСТВА ПРИЗВАННЫЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭТОТ КРЕМАТОРИЙ.?
Гость
24 декабря 2014, 23:18
Нет,все хорошо,наше ОАО по выбросам не превышает выбросы газпрома,в интернете посмотрите(наверно есть),они по выбросам выше наших...
Гость
24 декабря 2014, 13:09
в Соломбальском районе уже 2 ночи дышать не чем , туман , воздух удушающий с запахом химии и жженой салярки , действительно ощущение такое что крематорий во дворе работает.
Гость
24 декабря 2014, 23:21
Кстати,уж лучше 10-20 крематориев,чем то что сейчас нас травит...
Гость
24 декабря 2014, 12:05
Хватит врать !!! Надоели
Гость
24 декабря 2014, 12:38
енто выхлоп ангары..
Гость
24 декабря 2014, 13:45
Вчера после вечерней прогулки вся одежда пропахла химической гарью, туман-не туман, а выбросы были точно.
Гость
24 декабря 2014, 21:40
Тараканов морят )))
Гость
24 декабря 2014, 22:54
Гостю вчера 15:31 Товарищ, так ехай из этого города! Правда если есть бабосы. Погода им не нравится, власти не работают, строятся только торговые центры, в которые ходите как в музей, одеваясь на рынке)))!!! У вас одни требования, а что вы сделали для своей РОДИНЫ? Работаете в полсилы, ожидая достойных денег). ЕХАЙТЕ, И ГОРОД ЗАДЫШИТ "СВЕЖИМ" ВОЗДУХОМ. Я так думаю...
Гость
25 декабря 2014, 01:58
Видимо Ангара не долетела до адресата, вы главное терпите скоро такие запуски почаще будут, а потом еще и дустом посыпят!Терпите, на вас смотрит вся страна!Даже снегири и те улетели вслед за тараканами видимо!)
Гость
26 декабря 2014, 00:22
Ангара - самая современная и экологически чистая ракета, в качестве топлива используется керосин, да и мы не в Мирном ведь живем.)