Город В Архангельске проводятся «Снежные баталии»

В Архангельске проводятся «Снежные баталии»

Сегодня представители Молодежного совета Архангельска и активисты молодежных организаций провели на набережной Северной Двины первые тренировочные игры в рамках проекта Yukigassen – «Снежные баталии». Площадка для снежной игры сделана на территории рекреационной зоны набережной в районе площади Мира. Здесь возведены две башни, границы сражения, обозначенные снежными стенами, которые защищают игроков от нападений противника.

В основе игры лежат всем знакомые снежки, только затейливо интерпретированные: у команды из семи человек есть территория, которую необходимо защитить от противника, и при этом необходимо захватить его городок. Игра проводится в три раунда, причем каждая из команд получает по 90 снежков.

Всего в «Снежных баталиях» в Архангельске примет участие шесть команд: организации «Этас», группы «Архангельск – за здоровый образ жизни», пейнтбольная команда «Черная метка», сборная Вардё, команда Баренц-секретариата, Молодежный совет Архангельска и команда участников форума «Молодежь в действии», передаёт Archcity.ru.

Стать зрителями «Снежных баталий» можно будет 8 января в 12 часов на набережной в районе площади Мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления