Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Подвыпивший мужчина поджег «Империю»
Подвыпивший мужчина поджег «Империю»

Замкадыш
29 дек 2014 в 14:45

"обшивка выполнена из горючих синтетических материалов, которые при нагревании выделяют едкий ядовитый дым"
Следует понимать, что пожарная инспекция, принимавшая здание в эксплуатацию, получила хорошую взятку?

Гость
29 дек 2014 в 15:06

стоит отметить, что на путях эвакуации делать отделку из горючих материалов запрещено :)

Гость
29 дек 2014 в 16:49

да парень просто проверял, горючие эти синтетические материалы или нет

30 дек 2014 в 10:32

Это заведение не славится хорошей репутацией.И это не из-за пьяных людей, а наплевательское отношение к отдыхающим людям в нём...начиная от противопожарной безопасности и заканчивая наёмных охранников, которые подчеркну НЕ все, реально не адекватные (думаю они продолжают свою деятельность давно еще с клуба "СССР")...они бьют людей, что противоречит все законам в том числе совести...было кучу дел заведено в этой "Империи".Но в итоге все были закрыты из-за того что они потом просто сбегали с мест приступлений, а администрация утверждала у них не работаю охраники)))да это официально))))просто они им платят в конвертиках))))прошу налоговую, пожарную и прочие структуры ВЫ будете работать или только закрывать глаза?!Пофигизм полный...хоть я согласен, что мужик был не прав, что сжёг это заведение, но у него были явно резкие причины, но даже если не так то каждому по поступкам и делам, что натворили то и заслужили.

Гость
29 дек 2014 в 22:07

ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО - С ЮМОРОМ У ВАС ВСЕ НА 5 С + ПОРАДОВАЛИ СТАРИКОВ И СТАРУШЕК А МАЛЬЧИКА НАДО ОТПУСТИТЬ И НАГРАДИТЬ МЕДАЛЬКОЙ ЗА ОТВАГУ ......БУДЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА НЕГО -ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ

Гость
30 дек 2014 в 12:31

Странные у нас люди: какой-то пьяный **** пытался устроить поджег, могли пострадать не только сотрудники этого, мягко говоря, не лучшего заведения, но и посетители, а многие пишут - молодец, " у него были явно веские причины"! Ну ладно, а завтра такой же ****** ваш дом подожжет, мало ли что ему с пьяну в голову взбредет, вдруг он решит, что у него "явно веские причины". И как, он тоже будет молодец?

29 дек 2014 в 12:20

молодец!

Гость
29 дек 2014 в 14:01

Красаучег

Гость
29 дек 2014 в 23:38

Закрыть все эти гадюшники и помойки,кормят отравой да к тому же не вкусной,грязь и антисанитария полнейшая.

Гость
30 дек 2014 в 09:13

Велик и могуч русский язык!! А вкусную отраву вы бы там ели с удовольствием?

Гость
29 дек 2014 в 16:59

Получается,поджигателю нужно сказать спасибо.Благодаря ему выяснилось,что отделочные материалы "Империи" не соответствуют правилам пожарной безопасности.Теперь ресторан надо закрыть пока не устранят недостатки,угрожающие жизни посетителей ресторана.Зачем Архангельску вторая "Хромая лошадь"?

Гость
29 дек 2014 в 16:16

Жаль что не убёг

Гость
30 дек 2014 в 09:02

если ресторан не нравится, не надо туда ходить и все( не будет спросу сами все позакорываются)...а если бы у кого нить пострадал близкий человек, ни кто бы этому неадекватному мену добра бы не желал....всем бобра и ни капли синьки..

30 дек 2014 в 18:21

То Яки-ду подожгли,то Империю...Так скоро все заведения начнут страдать из-за пьяных

Юстас
29 дек 2014 в 15:40

Ах! Если бы вы только знали. Как романтично встретить Новый год в СИЗО!

29 дек 2014 в 16:10

Не научила ничему "Хромая лошадь"?

Гость
29 дек 2014 в 22:39

Наверно рагу из собачек не понравилось.

Гость
29 дек 2014 в 23:40

Снести вапще это заведение!

Гость
30 дек 2014 в 11:50

Забегаловка-ниже-среднего и репутация г...., из-за чего сыр-бор то, любая проверка(не поход за побором) и кирдык притону, правохренители с Наступающим иопта.

6 янв 2015 в 18:13

у трюкачей всегда будет так, потому что они со всеми договариваются. без лишних проверок и бумажек

Знающий
29 дек 2014 в 17:56

Когда же алкоголики закончат издевательское отношение к нормальным людям?!!