9 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

30 дек 2014 в 10:51

Приведите конкретные примеры, что она хорошего сделала для простых людей? НИЧЕГО.

Землячка
30 дек 2014 в 11:20

Людмила - выпускница Луковецкой средней школы. Очень ответственной и серьёзной ученицей была! Гордимся! Кальчук Е.А. учитель русского языка и литературы нашего сенатора!!!)))

Помор
30 дек 2014 в 11:56

Пускай тогда едет в Крым там такие нужны.

Гость
30 дек 2014 в 12:24

Замена Матвиенко.

Хех, цирк иопта...
30 дек 2014 в 13:10

"Член Совета Федерации РФ от Архангельской области отмечена правительством России...", - это ключевая фраза! В правительстве только 2(ДВА) министра: Шойгу и Лавров, остальной сходняк с Гаджетом не в счёт. - Народ догадайтесь, что за клоун чего-то там отмечал-ныгрыждал. P.S. Видимо тот же, что и Чурову влепил боевую награду, предварительно изменив СТАТУТ(Александр Невский наверное в гробу перевернулся от унижения).

30 дек 2014 в 14:32

А за какие успехи в законотворчестве? наверно за возврат на зимнее время.

Матвиенко
30 дек 2014 в 14:38

Это просто ужас!!!!! нечего добавить

Гость
30 дек 2014 в 15:35

ВАШЕ МНЕНИЕ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ И ГОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА: Сегодня был в Детской Поликлинике на Приорова! Там свайное поле нового корпуса поликлиники, просто смех какой по пазмерам по сравнению с ТАКИМ ВАВИЛОНОМ который тык в при тык вырос новый торговый центр! Так или иначе вся Область время от времени Не с детьми , дак с внуками посещают эти места , я думаю там если и вырастет что-то картинка из окон на торговый центр, не машину не поставить и прочее, куда смотрят Власти? На самое необходимое денег найти не могут. КАК ДУМАЕТЕ НАРОД?

Евгений Александрович
30 дек 2014 в 15:50

Как то обратились к данной гражданке за помощью когда она работала в правительстве архангельской области и ни чего кроме обещаний не получили.

30 дек 2014 в 15:58

"Замгубернатора Архангельской области по социальным вопросам...", - Величина прожиточного минимума пенсионера в Архангельской области составит в 2015 году 8812 рублей. Такую информацию приводит министерство труда, занятости и социального развития Поморья.(с)