11 комментариев к публикации Гололед и пробки заполонили архангельские дороги
Гость
1 янв 2015 в 09:58
Привет ДПС ехал с области оштрафовал за не читаемые номера ты дорожникам лучше предписание выписывай задолбала ваша палочная система не будет порядка на дорогах
Разворовывание городского бюджета продолжается , сплошная безнаказанность.Скоро на машинах ездить не будем, снегоходы в пору.Сегодня 02.01.2015. даже центральные улицы не убирались, это уже перебор!!!!
Голова походу ждет, когда между полосами будет стена из снега... На объезной просто уже не обогнать.. снега между полосами чуть не пол колеса. А про дворы вообще молчу =\.
Голове все фиолетово. Немного ему осталось. Вчера в музей с детьми пошли, цент города, не занималась бы в молодости альпинизмом, не дойти бы до це. Да еще ребенок на руках,сам идти не мог. Спасибо голова за беспокойство о нашем физическом развитии. Его бы протянуть хотя бы по центру и еще чуть чуть по дворам проволочь.
Вчера на Маймаксанском шоссе столкнулись на одной проезжей части - 2 пазика и автомобиль, а на противоположной проезжей части через метров 200 - также 3 автомобиля. Часов в 16-00 это было. Вроде бы никто из пассажиров не пострадал, но машинки не плохо покоцаны. Вот такой вот подарок на новый год. Жаль автовладельцев, а пазикам просто не надо наглеть!
Привет ДПС ехал с области оштрафовал за не читаемые номера ты дорожникам лучше предписание выписывай задолбала ваша палочная система не будет порядка на дорогах
На дорогах колея, сугробы и полное отсутствие песка. Ау, мэрия! У нас уже давно зима! Или весь бюджет ушел на откаты?
Разворовывание городского бюджета продолжается , сплошная безнаказанность.Скоро на машинах ездить не будем, снегоходы в пору.Сегодня 02.01.2015. даже центральные улицы не убирались, это уже перебор!!!!
С Днем Жестяншика
Голова походу ждет, когда между полосами будет стена из снега... На объезной просто уже не обогнать.. снега между полосами чуть не пол колеса. А про дворы вообще молчу =\.
Голове все фиолетово. Немного ему осталось. Вчера в музей с детьми пошли, цент города, не занималась бы в молодости альпинизмом, не дойти бы до це. Да еще ребенок на руках,сам идти не мог. Спасибо голова за беспокойство о нашем физическом развитии. Его бы протянуть хотя бы по центру и еще чуть чуть по дворам проволочь.
кошмар на "дорогах" !
Вчера на Маймаксанском шоссе столкнулись на одной проезжей части - 2 пазика и автомобиль, а на противоположной проезжей части через метров 200 - также 3 автомобиля. Часов в 16-00 это было. Вроде бы никто из пассажиров не пострадал, но машинки не плохо покоцаны. Вот такой вот подарок на новый год. Жаль автовладельцев, а пазикам просто не надо наглеть!
всем кто здесь стонет в комментах, вы ленивые ... с крайних хат, достойны такой власти, иначе она бы не "выжила" тут