перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске наведены ледовые переправы

Гость
9 января 2015, 18:27
21 век на дворе, а у нас до сих пор ледовые переправы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2015, 20:21
хоть такие. кто ж тебе в ... мосты строить будет? не в японии чай)
Гость
9 января 2015, 23:19
А вы думаете в будущем морозов не будет? )))
Гость
10 января 2015, 15:01
Гость
9 января 2015, 23:19
А вы думаете в будущем морозов не будет? )))
Я думаю и по крайней мере надеюсь, что в будущем все таки построят мост и необходимости в ледовых переправах не будет, но это только мечты.
Гость
10 января 2015, 19:20
Маленькие радости глухой провинции...
Гость
11 января 2015, 17:09
просто переселите жителей в нормальное жилье на правильном берегу,а все бараки(других домов там нет),распилите на дрова
Гость
11 января 2015, 17:36
ваши слова да правительству уши!
Гость
11 января 2015, 08:47
вот это морозы , а переправа всё ещё не готова, у них наверно выходной, администрация Архангельска о людях забыла
Гость
11 января 2015, 18:16
она о нас и не думала никогда!
Гость
10 января 2015, 01:59
70 столбов!))))) а горят, как всегда, только со стороны города десятка два.
Гость
8 января 2015, 11:13
Экономия - Реушеньга???
Гость
8 января 2015, 23:24
Да. Сегодня там ходил
Гость
9 января 2015, 14:36
Гость
8 января 2015, 23:24
Да. Сегодня там ходил
на бревннике работы очень медленно идут, только столбы со стороны 14л\з вбили , освещения нет
Гость
9 января 2015, 18:45
Гость
9 января 2015, 14:36
на бревннике работы очень медленно идут, только столбы со стороны 14л\з вбили , освещения нет
Вовремя морозы ударили. Навещу на днях родину... Эх, опять ,наверное, вернусь после турпохода с гнетущим настроением от увиденной разрухи... А, какой великой мощью был Маймаксанский Лесной Порт с несколькими тысячами работающих на нём, и на котором работали родители всю жизнь, и от которого остался только многокилометровый низкорослый лес из кустарника на всё южное побережье Бревенника!
Гость
12 января 2015, 08:50
И чего опять бухтят? ехали бы на Дальний восток-там работы навалом, и жилье дадут
Гость
12 января 2015, 11:06
Хотелось бы посмотреть,как ты в пенсионном возрасте рванешь на дальний Восток за работой и за жильем.не все так просто,а словоблудить не надо.
Гость
9 января 2015, 20:32
Вперед в прошлое!!!
Гость
10 января 2015, 07:49
одно у нас спасение это буксир!!!
Гость
11 января 2015, 08:18
когда машины то до русла ездить начнут?а то чето прохладно идти
Гость
11 января 2015, 10:33
А почему переправы делаются за счет средств городского бюджета???????Кто ломает лед для проводки судов, тот и платит.....т.е. порт, пароходство....и компенсирует неудобства местным жителям!!!!
Гость
11 января 2015, 18:19
Проблемы "островитян", это только их проблемы. Государству наш регион не нужен!
Гость
12 января 2015, 10:54
70 столбов? Горит штук 20, не больше, где остальные?
Гость
9 января 2015, 22:03
до сих пор регулярные БЕСПЛАТНЫЕ буксиры для островов, с которых налогов в бюджет - копейки... Давно все пора отдать в Приморский райьон. Пусть получат деревенские льготы и избавят нас от своего содержания...
Гость