RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Полиция задержала подозреваемого в двойном разбое и грабеже

Полиция задержала подозреваемого в двойном разбое и грабеже

Отделом по обслуживанию Соломбальского, Северного и Маймаксанского округов регионального СледКома окончено расследование уголовных дел в отношении местного жителя, обвиняемого в разбое и грабеже.

Как следует из материалов уголовного дела, в конце октября прошлого года в полицию Соломбальского округа города Архангельска поступило сообщение о разбойном нападении. Неизвестный ворвался в квартиру жилого дома на улице Физкультурников и, угрожая ножом хозяину, похитил компьютерную технику и деньги.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска вышли на след злоумышленника. Подозреваемый – ранее судимый 31-летний мужчина – был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба областной полиции.

Полицейские установили, что налетчик причастен к еще одному нападению. В августе 2014 года на дороге в районе 14-го лесозавода злоумышленник вместе со своей 27-летней сестрой и знакомым 1989 года рождения ограбили местного жителя. Избив 40-летнего мужчину, они отобрали у него мобильный телефон, деньги и куртку, после чего скрылись. Вскоре соучастники преступления были также задержаны сотрудниками полиции.

Похищенные вещи возвращены законным владельцам.

Точку в деле поставит суд.

Фото: Фото с сайта Time56.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления