RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

758мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Коряжемка в ходе пьяной ссоры ударила сожителя ножом

Коряжемка в ходе пьяной ссоры ударила сожителя ножом

Региональным СледКомом возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшейся к уголовной ответственности за кражу 36-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Убийство».

По версии следствия, вчера днем по месту жительства в городе Коряжма после совместного употребления спиртных напитков между сожителями произошла ссора. В ответ на словесные оскорбления женщина нанесла удар кухонным ножом в область грудной клетки 28-летнему сожителю. От полученного ранения пострадавший скончался на месте преступления.

Подозреваемая задержана. От нее поступило заявление о явке с повинной. В ближайшее время будет решаться вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Дело принято к производству Коряжемским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу.

Ведётся следствие.

Фото: Фото с сайта Vremechko.org

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем