Город В России и Поморье открыли горячую линию по вопросам ЕГЭ

В России и Поморье открыли горячую линию по вопросам ЕГЭ

В рамках работы по подготовке и проведению единого государственного экзамена Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла специальную горячую линию для преподавателей, школьников и их родителей.

Позвонив по горячей линии, можно получить консультации специалистов Рособрнадзора по вопросам организации процедуры, оформления заданий, требований и так далее. Также принимаются сообщения о возможных нарушениях.

Телефон горячей линии: +7 (495) 984 89 19. Вопросы принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00. Также вопросы можно задать на форуме портала ЕГЭ.

Помимо этого сообщения о нарушениях или неудовлетворительной работе при подготовке и проведении ЕГЭ принимаются по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru.

Стоит отметить, что в Архангельской области также открыта горячая линия по вопросам проведения ЕГЭ. В рабочее время по телефону 8 (8182) 200-855 специалисты регионального министерства образования и науки принимают любые вопросы, предложения или замечания, связанные с процедурой итоговой аттестации выпускников школ.

Фото: Фото с сайта Bobr.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления