RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Северянин сгрыз себе пальцы на сибирском вокзале

Северянин сгрыз себе пальцы на сибирском вокзале

Мужчину с окровавленными руками и лицом патрульный наряд линейного пункта полиции на станции Анжерская (Кемеровская область) заметил в здании железнодорожного вокзала. Стражи правопорядка сразу же узнали в нем вахтовика из Архангельска, который неоднократно бывал в ЛПП в качестве свидетеля по одному из преступлений, совершенных на объектах железной дороги.

Гражданин находился в неадекватном состоянии, похожем на наркотическое опьянение, у него были сильно повреждены подушечки пальцев на обеих руках, которые обильно кровоточили. При оказании пострадавшему первой помощи полицейские заметили, что рваные раны на пальцах доходят до костной ткани, поэтому незамедлительно вызвали скорую помощь и сопроводили его в больницу.

Через пару дней ситуация прояснилась. Оказалось, что страшные увечья северянин нанес себе сам, зубами, находясь под воздействием синтетического наркотика – спайса, который принял после изрядной порции алкоголя. Будучи в районе железнодорожного вокзала, мужчина в минуту просветления сознания обратился за помощью к транспортным полицейским, которых знал.

После десятидневного курса лечения в стационаре архангелогородец принял решение уехать в родные места. Перед отъездом он зашел в дежурную часть и поблагодарил полицейских за помощь, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому Федеральному округу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления