RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Тело без вести пропавшего новодвинца найдено закопанным в лесу

Тело без вести пропавшего новодвинца найдено закопанным в лесу

По версии следствия дело обстояло так: 11 декабря 2014 года между без вести пропавшим 17-летним жителем Новодвинска и одним из гостей (20-летним подозреваемым) на даче недалеко от города бумажников произошла ссора, в ходе которой тот жестоко избил потерпевшего. На следующий день гость вместе с другом вынес тело несовершеннолетнего в лесной массив, где закопал. В минувшие выходные тело разыскиваемого было обнаружено и направлено для производства судебно-медицинской экспертизы. По данному факту региональным СледКомом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемый задержан. Решается вопрос о его наказании. Стоит отметить, что в ходе допроса подозреваемый дал признательные показания, рассказав об обстоятельствах преступления. Также в ходе следствия будет дана правовая оценка действиям молодого человека, который помогал прятать тело.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Ведется следствие.

Стоит отметить, что убитый молодой человек до случившегося судом был объявлен в розыск в связи с обвинением в вымогательстве и грабеже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления