Игоря Орлова проверили на «детекторе лжи» по поводу зарплаты
24 января 2015, 19:07
Гость
24 января 2015, 20:45
375 000 рублей за какие заслуги платят?Он область поднял,люди лучше стали жить......?Как жили ниже уровня нищего так и живём!!!
Гость
24 января 2015, 21:28
как за какие.всю область москалям продал.а где побывал москаль там руины.вывод.за развал области.богатейшая область и самый нищий народ.зато губернатор как сыр в масле катается.
Гость
25 января 2015, 00:06
кто на что учился, работать надо, не чужие деньги считать ?
Гость
30 января 2015, 22:22
Гость
25 января 2015, 00:06
кто на что учился, работать надо, не чужие деньги считать ?
Так говорит обычно Чиркова И.А. - депутат Гос.Думы от Архангельской области, с з/п 450.000
Гость
24 января 2015, 21:33
В МВД его на полиграф там бы правда вылезла, а то устроили показуху для народа
Гость
26 января 2015, 12:26
Как показано в видео, то так полиграфные проверки не проводятся, полностью нарушена методика проверки...........( не буду пояснять подробно, но проверка сразу вопрос-ответ без предварительного "обследования" полиграфологом тестируемого и "подготовке" его к объективности получаемых реакций............является не объективной.....), да и вопрос задан не корректно и не продублирован.........., работы полиграфолога вообще нет, а это более 50% объективности получаемых реакций.........., наличие одного полиграфа и тестируемого без грамотной и профессиональной работы эксперта полиграфолога не может быть объективным..........Являюсь действующим экспертом-полиграфологом более 8 лет.
Гость
27 января 2015, 07:39
Только, что посмотрел видео репортаж на эту тему в Новостях на РенТВ (Архангельск) и явно заметил, что теперь комментарии к данному видео ролику уже доработаны с учётом моей оценки данного обследования, видимо журналисты прочитав мои коменты, просто явно добавили к старому ролику новую информацию с учётом моей.........))))) (и это видно явно). Также заметил в этом репортаже новые нарушения методики полиграфной проверки...........уже говорить подробно не буду........., нюансов много...... ( да и то, что проверка проводиться на "территории" тестируемого и в присутствии при этом посторонних лиц, яркий свет при съёмках.....) явно видна постановка данного действа и её формальность...... (также видна скрытая реклама определённого полиграфа......есть жёсткая конкуренция...))))))
Гость
24 января 2015, 21:40
«Центральное телевидение» это же передача власти о власти, как же она будет себя грязью то обливать, тем более когда в стране столько не довольных кризисом, и тем что власть извините "ЖИРУЕТ".
Гость
24 января 2015, 21:01
Путинский телеканал проверил путинского губернатора на честность.
Кто то сомневался в результате?
Гость
24 января 2015, 21:18
Не указали премиальные
Гость
24 января 2015, 22:48
Чего вы так разволновались на счет губернаторской зарплаты? Капитан судна работая "под флагом" получает 10-12 тыщ. долларов, теперь умножте на 60 и полученный результат в российских рублях вас не приведет к истерике? Тот кто понимает всю ответственность капитана за судно, за груз, за экипаж ни на йоту не усомнится в справедливости его денежного вознаграждения. Не хочу врать, поскольку не совсем точно знаю, но зарплата командира воздушного судна тоже не маленькая и тоже ответственность за жизни сотен людей не идет ни в какое сравнение с размером денежного вознаграждения.
А если вы еще помните губернатор управляет не отдельно взятым транспортным средством, а регионом в котором проживают более миллиона людей. А на сколько хорошо или плохо это конечно же решать нам, но чиновник такого ранга и должен иметь такое материальное обеспечение, чтоб с него и спрашивать могли соответственно, и чтоб не было помыслов "воровать" ,в разных значениях этого слова!
Гость
25 января 2015, 09:27
Вот как раз ответственности-то не перед кем и никакой нет. А деньги как из рога изобилия сыплются. Он всю ответственность перекладывает на нищие муниципалитеты, у которых и денег нет что-либо организовывать и помогать людям.
Ответственность должна быть прежде всего перед людьми в обеспечении достойной жизни всех проживающих в регионе, а не отдельных личностей и кланов, а для этого требуется развитие региона, приближение зарплат к средней оплате труда, своевременная оперативная и достаточная материально социальная защита людей не дотягивающих до прожиточного минимума. ВО ОБЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ ГУБЕРНАТОР В РЕГИОНЕ, И ТОГДА ПОЛУЧАЙ СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ, СЛОВА НИКТО НЕ СКАЖЕТ,
Гость
25 января 2015, 10:12
Гость
25 января 2015, 09:27
Вот как раз ответственности-то не перед кем и никакой нет. А деньги как из рога изобилия сыплются. Он всю ответственность перекладывает на нищие муниципалитеты, у которых и денег нет что-либо организовывать и помогать людям.
Ответственность должна быть прежде всего перед людьми в обеспечении достойной жизни всех проживающих в регионе, а не отдельных личностей и кланов, а для этого требуется развитие региона, приближение зарплат к средней оплате труда, своевременная оперативная и достаточная материально социальная защита людей не дотягивающих до прожиточного минимума. ВО ОБЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ ГУБЕРНАТОР В РЕГИОНЕ, И ТОГДА ПОЛУЧАЙ СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ, СЛОВА НИКТО НЕ СКАЖЕТ,
Человеческие условия должен создавать каждый для себя и своей семьи, а для этого надо самому напрягаться,учиться,работать, а не ждать халявы от государства и сводить свои усилия только на об-е всего .
Гость
25 января 2015, 20:21
Гость
25 января 2015, 09:27
Вот как раз ответственности-то не перед кем и никакой нет. А деньги как из рога изобилия сыплются. Он всю ответственность перекладывает на нищие муниципалитеты, у которых и денег нет что-либо организовывать и помогать людям.
Ответственность должна быть прежде всего перед людьми в обеспечении достойной жизни всех проживающих в регионе, а не отдельных личностей и кланов, а для этого требуется развитие региона, приближение зарплат к средней оплате труда, своевременная оперативная и достаточная материально социальная защита людей не дотягивающих до прожиточного минимума. ВО ОБЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ДОЛЖЕН СОЗДАВАТЬ ГУБЕРНАТОР В РЕГИОНЕ, И ТОГДА ПОЛУЧАЙ СКОЛЬКО ПОЖЕЛАЕШЬ, СЛОВА НИКТО НЕ СКАЖЕТ,
дак чтоб в море такие деньги зарабатывать,надо еба...... не покладая рук,и там не бумашки перебираешь и не деликатесы ешь.
Гость
24 января 2015, 21:12
522000 - сумма на руки без подоходного, тоже не 600000. и тоже означает, что говорит правду
Гость
24 января 2015, 21:14
Он получает 600 с какой-то мелочью,полиграф не может сказать ,но точно не 600.
Гость
24 января 2015, 21:49
Не смешили бы, очередной обман, боятся недовольство народа, зарплаты губернаторов по России от 600 тысяч до миллиона и выше.
Гость
25 января 2015, 00:05
Интересно, это сколько же мамочек с "детскими пособиями" можно осчастливить за такие деньги ? он стоит стольких обездоленных детишек ?
устроили шапито, неужели в этот цирк по телику кто то поверил.
Гость
26 января 2015, 09:37
Архангельская область, по данным счётной палаты практически банкрот .В прошлом году ,орлов снял финансы с ремонта Кузнечевского моста ,что бы ,хотя бы не много ,но снизить задолжность .Пусть снимает у себя с зарплаты .Мне всё-равно сколько он там получает .Он всё равно не чего не делает .А если делает то почему мы тогда банкроты ? Тут нужно в корне всё менять нужен другой губернатор ,и начинать зачистки нужно и прокуратуры .А то у нас очень много чиновников всех мастей и кое ,кто уже тут пишет что не мешайте и не завидуйте таким как орлов и павленко они работают как могут .Люди вы идиоты ? Или в доле ? В чём их работа ? Город разваливается а область банкрот !Если это была их цель то я ставлю им за работу ОТЛИЧНО .
Гость
25 января 2015, 09:49
Доктор, делает операцию, отвечает за жизнь врача, плюс его поливают грязью по ТВ и получает 12-15 тыс РУБЛЕЙ!!!!
Гость
25 января 2015, 17:46
Согласен на всю 1000%
Гость
26 января 2015, 16:29
Разочарован губернатором.
Если он такой честный, то почему он не показал свой зарплатный квиток ! Это было бы честно, если ты не скрываешь свой доходы.
А тут нас за дураков держат, с поддержкой "клоунов" из НТВ.
По поводу " не считайте чужие деньги, считайте свои".
Да к это и есть наши деньги ! Зарплату депутатом, губернатору и т.д.
Платят налогоплательщики, и налогоплательщики имеют право знать какие, и за что получают зарплаты "слуги народа".
Вот только эти "слуги" живут беззаботно в полном достатке, а "господа" которым они служат с копейки до копейки перебиваются.
Гость
26 января 2015, 16:59
эти товарищи поставлены элитой для определенных целей, не всегда эти цели совпадают с желаниям электората, который легитимизирует на выборах такие решения
потому деньги им платит элита, но с чем согласен за наш счет. Это называется демократия... мы же все хотели вот такой политический строй как везде европа отличается от нас только тем, что за годы существования элиты и народа тамошних у них выработались определенные навыки и законы, у нас же ничего такого нет, потмоу элита делает что хочет, а мы терпим до последнего...
Гость
26 января 2015, 17:00
Правда узнается толко если он покажет квиток за январь, а оклад действительно был повышен в 1,5 раза, с 17 с лишним до 40 с лишним, а на оклад начисляются все проценты.
Гость
1 февраля 2015, 18:01
Худовато у тебя с арифметикой, возьми калькулятор и умножь 17 на 1,5, если в уме не получается
Гость
24 января 2015, 22:50
Смотрел. НТВ играло в поддавки.
Гость
24 января 2015, 23:35
и он не соврал отвечая на вопрос в такой формулировке "Правда ли что ВЫ повысили СЕБЕ зарплату?" Он ответил НЕТ, и это чистая правда - ОН САМ СЕБЕ ничего не повышал. На самом деле вопрос должен был быть сформулирован по другому: "Правда ли что ДЕПУТАТЫ ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ приняли закон предуматривающий повышение зарплаты губернатора?" В это случаее ответ был бы не столь однозначен...
Все,что он заслуживает это почетная грамота,и орден с закруткой на спине.
Гость
25 января 2015, 06:47
Я за год гораздо меньше зарабатываю, а тут каждый месяц такие деньжищи.
Гость
25 января 2015, 11:14
Знаем, знаем как работает эта электроника по "146 %"...
Гость
25 января 2015, 11:31
Ни стыда, ни совести.
Гость
25 января 2015, 11:34
А столько красивых слов говорят по ящику. Пыль в глаза.
Гость
25 января 2015, 12:44
Мой начальник тоже получает не хило,за 200 с хвостиком.И организация у нас государственная,а работники пашут с переработкой по 20.Скорее бы уже 17 год наступил...!
Гость
25 января 2015, 22:19
Господа..! Вопрос та не в зарплате Губера... сколько бы ему не сделали... (15.000 - 1.000.000) Ваша та так и останется.... 15.000..... Поэтому рекомендую: Каждому приобрести сборник "Советских песен" тама всё написано.... Или смотрим журнал "КРОКОДИЛ" за 30 - 60-е годы... тама всё нарисовано........
Гость
26 января 2015, 13:54
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
26 января 2015, 17:41
Как говорил Станиславский "Не верю". Липовая проверка да к тому же проплаченная чтобы пыль в глаза пустить обывателям.
Гость
24 января 2015, 20:54
Да 375 тысяч рублей, это не 600. Бюджет все выдержит.
Гость
24 января 2015, 21:51
А ты, знаешь, сколько людей в Архангельской области получают свыше 500 тыс.рублей, причем отнюдь не предприниматели и бизнесмены?
Гость
26 января 2015, 07:43
Гость
24 января 2015, 21:51
А ты, знаешь, сколько людей в Архангельской области получают свыше 500 тыс.рублей, причем отнюдь не предприниматели и бизнесмены?
поделись информацией
Гость
25 января 2015, 12:27
600*12=7200 000 итого современная минифабрика на 10 рабочих мест с зп от 35 тысяч.
Гость
25 января 2015, 15:57
Еще 13-ю забыл с секретными и премиями...!!
Гость
25 января 2015, 19:55
А какая разница какая у губера зарплата? Жаба душит что ли?
Гость
25 января 2015, 20:32
Большая разница.И еще как душит,зараза...
Гость
26 января 2015, 08:12
У многих здешних комментаторов кто не с лопатой или кувалдой - тот дармоед и бездельник. Они плохо представляют, чем должна заниматься власть. Услышав о величине зарплаты того или иного руководителя, у них возникает только одна мысль - отнять и поделить! Согласен, у чиновников много соблазнов, но нельзя же всех под одну гребёнку...
Гость
26 января 2015, 09:51
Да, Вы правы , как там в старом советском фильме о студенте Шурике (играл Александр Демьяненко) - "Кто не работает - тот ест !!! Учись , студент ! "...
Гость
26 января 2015, 10:04
Орлова под одну гребенку никак не получится... ладно, потерпим северодвинского ***** еще чуть-чуть
Гость
24 января 2015, 21:43
Ну если по справедливости ,если депутаты в думе сидя на кресле получают по 450 т. р. То для губернатора Архангельской Области 375 т. р . не так и много .
Гость
24 января 2015, 21:42
Не уж то он получает меньше любого министра правительства Архангельской области, не верю!!!!
Гость
24 января 2015, 21:48
Надо же,проверили...Быстро среагировали ребята.
Гость
24 января 2015, 21:52
Сына в школу "с бодуна" возит))) Больше не кому, вот и поехал...
Гость
24 января 2015, 21:57
Ну, хоть от телевидения не бегает.............., уже хорошо!
Гость
24 января 2015, 23:02
АОСД свое решение не отменило.Он обманул детектор лжи.И полная зарплата января будет в феврале.
Гость
24 января 2015, 23:41
Он сам ДЕТЕКТОР ЛЖИ не смешите.
Гость
24 января 2015, 23:50
375 может быть только оклад? а ещё +70% северных - 13% налог НДФЛ= 550тр.
Гость
25 января 2015, 00:22
А чегой это никто зарплатой мэра не интересуется? Он-то вааааще ничего для города не сделал! А у губера кроме Архангельска забот - вся область. И улучшения-то есть, поспрашивайте областников
Гость
25 января 2015, 00:34
Так его обойти - раз плюнуть...
Гость
25 января 2015, 08:29
Народ в голове его терпеть не может... Может, но уже с трудом.
Он сказал правду, скорее всего. Он просто, даже не посещает бухгалтерию и понятия не имеет, какая там у него зарплата начисляется. Ведь важнее, распродать область и кинуть как можно больше народу. Если бы вопросы позволили задавать прокуратуре - вряд ли он так легко "отмазался" бы. Да и не секрет, что приняв определенные хим. препараты - обмануть этот "детектор" можно будет как ребенка, в воскресной школе.
Гость
25 января 2015, 10:19
кто вообще говорит что детектор обмануть нельзя ?насмотрелись сериалов ....ему его и обманывать не надо
Гость
25 января 2015, 11:28
А может 5-колонники постарались с ответом. Уж наверное федеральная власть не в курсе такого лепилава. Просто посмеялись хлопцы над народом. Необходимо настоящее расследование!!!
Гость
25 января 2015, 15:21
А проктолог проверял?
Гость
25 января 2015, 16:26
Проверка на детекторе нужна два раза в день . Утром - буду ли я воровать . вечером - воровал ли я сегодня ? Ну и самое главное - его что за руку поймали ? Если нет значит умный , а кто сидит тот дурак !!!
Разгалделись!!! У него всего 60 тыс. на карте. Пожалеть надо мужика. Наверное надо отдать ему все детские пособия и материнский капитал в 50000 рублей. Жалко мужика. Благодетель наш. Прости нас сиволапых.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
зап.
753мм 74%Игоря Орлова проверили на «детекторе лжи» по поводу зарплаты