перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Пригородок» в Поморье меньше не станет

26 января 2015, 11:58
Гость
26 января 2015, 15:54
куда еще меньше? на кривоногих футболистов деньги есть, а на дежурки нет.
Гость
26 января 2015, 18:53
А Вы посмотрите что на Западе творится! Только Россия остаётся спокойной гаванью! Кругом стабильности нет! Вам что, жалко денег для Якунина? Барин лучше знает! Барин всех рассудит! А мы и кору поедим. Экология! Никаких ГМО из бездуховного Запада! Не хлебом единым живёт человек! Материальное тяготит! Только смирение товарищи! И НЕ ДУМАТЬ, НЕ ДУМАТЬ! Думать вредно, от этого экстремизм начинается! Главное, чтобы величие было! Ломоносов вообще пешком в Москву пошёл! И ничего! Дошёл! Вам бы всё поныть! А о Ротенберге да о Тимченке кто подумает? Об Дерипасках да Потаниных? С себя начните, господа! Люди вору... эээ работают, не покладая рук! Нельзя так!
Гость
27 января 2015, 17:26
Гость
26 января 2015, 18:53
А Вы посмотрите что на Западе творится! Только Россия остаётся спокойной гаванью! Кругом стабильности нет! Вам что, жалко денег для Якунина? Барин лучше знает! Барин всех рассудит! А мы и кору поедим. Экология! Никаких ГМО из бездуховного Запада! Не хлебом единым живёт человек! Материальное тяготит! Только смирение товарищи! И НЕ ДУМАТЬ, НЕ ДУМАТЬ! Думать вредно, от этого экстремизм начинается! Главное, чтобы величие было! Ломоносов вообще пешком в Москву пошёл! И ничего! Дошёл! Вам бы всё поныть! А о Ротенберге да о Тимченке кто подумает? Об Дерипасках да Потаниных? С себя начните, господа! Люди вору... эээ работают, не покладая рук! Нельзя так!
Меня аж трясёт! Вот бенедры что творят!
Гость
29 января 2015, 17:50
Почему не выгодные пригородные поезда? Если в Советское время это была единая система, т.е. более выгодные перевозки покрывали ущерб, то сейчас по всей дороги удельные "князьки". грузоперевозки отдельно, пассажирские отдельно, техобслуживание отдельно, рельсы отдельно и все друг с другом ведут расчеты. Как и система ГОЭРЛО, также на три организации разбита. Да и цены кусаются, главное, чтоб начальникам хорошо жилось!