перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Северяне смогут улететь в Крым из Архангельска уже в мае

26 января 2015, 15:31
Гость
26 января 2015, 17:26
Крым это всероссийская здравница, житница и вымогательница.
Гость
26 января 2015, 18:49
Зачем глупости говоришь, дорогой?
Гость
27 января 2015, 21:21
согласен! помойка , а цены выше чем в Турции
Гость
26 января 2015, 17:55
Курорт есть, а толковых отелей и пляжей ,заменяющих заграничные, - нет ! И он Вам нужен тогда этот Крым с его сумасшедшими ценами и удобствами не лучше деревенских нужников ?
Гость
26 января 2015, 19:08
Курорт туалетов прямого падения.
Гость
26 января 2015, 19:30
Летать в Крым после весны 2014 г - это всё равно что заниматься мародёрством.
Гость
27 января 2015, 03:07
Ну это откровенный укроповский бред. Замечательно отдыхать в Крыму, как бы не клеветали русофобы.
Гость
27 января 2015, 03:26
Писать подобные комментарии - это все равно, что служить полицаем во время ВОВ.
Гость
26 января 2015, 17:00
Напугайте ценами?
Гость
26 января 2015, 17:55
Да действительно уже можно купить Проверила на 29 мая 2015 Цена одного взрослого билета в эконом классе в одну сторону 11 тыс. рублей на данную дату. Рейс YC528, самолет Аирбас A320 Вылет в 16:30, время в пути 3 ч. 30 минут. Вот так надо писать в новостях, чтобы люди знали PS: считаю, что одного рейса в неделю в сезон будет очень мало, в условиях, что многие из-за курса не поедут за границу. Хотя вполне возможно, что будут и еще какие-то компании летать.
Гость
26 января 2015, 18:37
66 тыс. на семью! ну да, ломанулись северяне!
Гость
26 января 2015, 19:28
21950 рублей за один билет эконом ...... такая цена в сейчас на май
Гость
27 января 2015, 09:28
Гость
26 января 2015, 19:28
21950 рублей за один билет эконом ...... такая цена в сейчас на май
Во Вьетнам билет 18 тысяч стоит!
26 января 2015, 20:26
билет туда обратно 23 000 р - по моему это до ..фига
Гость
26 января 2015, 23:42
Туда-обратно выдает 23.000 на человека. Недешево. Выгодней лететь с пересадкой в Москве или Спб: АЭРОФЛОТОМ выдает от 15.000 (т.е. 7500 туда, 7500 обратно). Кроме того с 21 февраля в Архангельск приходит авиакомпания "ПОБЕДА". Из Архангельска в Москву - от 999 руб.
Гость
27 января 2015, 12:00
Отдыхайте в Крыму. Там замечательно.
Гость
27 января 2015, 21:20
за такие деньги лучше в Египет слетать, там и море и отели на порядок выше! что бы КРЫМ раскрутить надо тысяч 5 сделать билет туда и обратно! на патриотизме далеко не уедут
Гость
26 января 2015, 18:00
Коренному POMOR'у На счет вымогательства: во-первых, цен в статье не указано, но рентабельно будет, только если этот рейс дешевле чем через Пулково (сейчас этот вариант самый дешевый). Во-вторых, в статье сказано, что рейс будет выполнять ОАО «Авиационная транспортная компания «Ямал», судя по названию это не в Крыму.
Гость
26 января 2015, 18:17
Только что посмотрела на тоже 29 мая 2015 через Питер - 9 тыс через Москоу - 8 с хвостиком. Так что самое дешевое все же через Москву. Разница 2-3 тысячи. Если лететь семьей из 3-5 человек, то конечно ощутимо. Хотя с другой стороны прямые рейсы исключают хлопоты с пересадкой и перерегистрацией, уменьшают риск утраты багажа, исключают затраты на прием пищи и прочие нужды в транзитном аэропорте, зато уменьшают общее время переезда к месту отдыха. А "Ямал"давно уже везде летает, в т.ч. и чартеры есть.