RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

758мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Северодвинец убил соседа за затопленную квартиру

Северодвинец убил соседа за затопленную квартиру

Собранные доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 65-летнему жителю города корабелов. Он признан виновным в совершении преступления.

Ночью 6 июня в одной из квартир по улице Победы было обнаружено тело 23-летнего хозяина квартиры с травмой головы. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан престарелый сосед потерпевшего. От него поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что в порыве гнева несколько раз ударил пострадавшего табуретом.

Вина парня заключалась в том, что, будучи нетрезвым, он сломал сливной бачок унитаза в своей квартире и затопил несколько квартир снизу. От полученных травм мужчина скончался на месте преступления. Безжизненное тело обнаружила сожительница молодого человека, которая ночью пришла домой.

Приговором Северодвинского городского суда пенсионеру назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Zaodessu.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления