перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Житель областного центра дважды изнасиловал свою малолетнюю дочь

27 января 2015, 15:45
Гость
27 января 2015, 16:47
"...при том, что ранее в суде рассматривалось уголовное дело о нанесении отцом побоев малолетним детям, но оно было прекращено за примирением сторон." За каким примирением сторон? Дети примирились с избившим их отцом? Судьи, падлы, вы вообще нюх потеряли? Даст Бог и вы узнаете, что такое безвыходное положение...
Гость
27 января 2015, 18:22
В таких случаях я за смертную казнь или на худой конец химическую кастрацию.
Гость
27 января 2015, 22:52
Заголовок в принципе не корректен. С какого рожна до решения суда из человека делают, простите , выр*дка. Потому, что так сообщает "пресс-служба регионального СУСКа?"
Гость
28 января 2015, 08:36
по его собственному признанию
Гость
28 января 2015, 11:02
Гость
28 января 2015, 08:36
по его собственному признанию
ОН НЕ ПРИЗНАЛ ВИНУ! Возможно, мать детей действительно подставляет мужика, чтоб например забрать детей или из иных побуждений. А наши следаки рады стараться - как же, на всю страну теперь известность получат, педофила поймали!
Гость
27 января 2015, 21:04
Да на зону нужно отправить этого нелюдя, там с ним по свойски разберутся...
Гость
27 января 2015, 23:21
надо бы на кол его...
Гость
27 января 2015, 18:56
Расстрелять!
Гость
27 января 2015, 20:08
Вам бы только пострелять. Откуда такая категоричность, Вы ,что, знаете все обстоятельства, всю доказуху? Вам же пока представили только картину, как ее видит обвинение А, что если мужика подставляют? Что если в суде все развалится? Ситуация Вам не кажется уж больно мутной?
Гость
28 января 2015, 08:53
Гость
27 января 2015, 20:08
Вам бы только пострелять. Откуда такая категоричность, Вы ,что, знаете все обстоятельства, всю доказуху? Вам же пока представили только картину, как ее видит обвинение А, что если мужика подставляют? Что если в суде все развалится? Ситуация Вам не кажется уж больно мутной?
Мутная мутная. В итоге на зоне может мамка окзаться
Гость
27 января 2015, 21:44
Невиновным в заключенье придется объяснять другим заключенным, что обвинение ложно.
Гость
28 января 2015, 09:51
ПИПЕЦ! Куда мир катиться....
Гость
28 января 2015, 10:44
У меня знакомый адвокат пришел на обсуждение меры пресечения своего подзащитного до суда со свежей газетой, в которой написано что его подзащитный арестован до суда, показал судье и спросил, если уже в газетах написано, тогда для чего комедию устраивать? Поэтому и с этим персонажем все понятно, сядет лет на .....цать..... новость уже прозвучала!!!