RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Лыжня России – 2015» приглашает северян

«Лыжня России – 2015» приглашает северян

8 февраля в Архангельске состоится всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2015». В этом году 71 регион Российской Федерации заявил о своей готовности принять участие в этом грандиозном спортивном празднике. Ожидается, что в спортивном празднике в Архангельске примут участие около 7000 горожан.

В нашей стране «Лыжня России» проводится ежегодно с 1982 года и всегда является большим зимним праздником. Количество ее участников увеличивается из года в год. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт самой массовой лыжной гонки России. Для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни, а участие в массовой гонке «Лыжня России» – доброй традицией.

Заметим, что в Архангельске «Лыжня России» по уже сложившейся традиции пройдет в районе городского пляжа вдоль Набережной Северной Двины. Старт начинается у Вечного огня.

Мандатная комиссия по допуску и регистрации участников начнет свою работу 2 февраля. Зарегистрироваться можно будет ежедневно до 7 февраля с 14:00 до 19:00 в центре развития спорта «Норд Арена» в Архангельска, а 8 февраля регистрация будет проводиться с 9:00 до 11:00 на месте старта гонки.

Для регистрации с собой необходимо взять паспорт или свидетельство о рождении. «Лыжня России» проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником, который рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В «Лыжне России» принимают участие как профессиональные лыжники, так и любители разного возраста.

Фото: Фото с сайта мэрии Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления