RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Жительница Коряжмы пыталась спрятаться от приставов под одеялом

Жительница Коряжмы пыталась спрятаться от приставов под одеялом

В отделе судебных приставов по Коряжме и Вилегодскому району на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданки Р. В ходе работы по исполнительному производству судебные приставы выехали по коряжемскому адресу проживания должницы для проверки ее имущественного комплекса.

На звонок в домофон приставам ответил женский голос. Однако, когда визитеры представились и назвали фамилию должницы, связь прервалась. Пришлось представителям судебной власти попадать в подъезд через соседей.

Дверь квартиры должницы судебным приставам открыл неизвестный мужчина, который категорически отказывался сообщить местонахождение гражданки Р., утверждая, что не знает такой особы. Однако на вопрос, что за женский голос ответил им в домофон, незнакомец ответить не смог.

Пройдя в квартиру, судебный пристав заглянул за шкаф и увидел торчащие из под одеяла ноги. Прятаться дальше гражданке Р. больше не было смысла. Был проведен весь необходимый комплекс мер, предусмотренный законодательством, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Надо сказать, что случаи, когда должники пытаются таким образом избежать встреч, не редкость. Тонкости подобной игры в прятки судебные приставы знают во всех нюансах. Неплательщики прячутся и в диване, и в шкафу, и на балконе, и за занавеской, и в ванной. Однако «пересидеть» визиты приставов им не удается – отвечать по своим долгам все же приходится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления