RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Шуба или жизнь: вот в чем вопрос

Шуба или жизнь: вот в чем вопрос

Накануне вечером архангельские пожарные выехали в садовое некоммерческое товарищество «Ильма» – там произошел пожар на территории частного домохозяйства. Горела металлическая бытовка, приспособленная под жилье, а из окон строения выходил густой черный дым.

Владелец жилища находился на улице и звал на помощь. Молодой человек пояснил пожарным, что был внутри бытовки и пытался спасти еще одного находившегося там человека, но не смог дотащить его до выхода, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

В ходе тушения выяснилось, что жертвой пожара стала шуба, набитая тряпьем. Она лежала на полу посередине комнаты, где ее и оставил несостоявшийся спасатель.

Кому действительно требовалась помощь, так это хозяину бытовки. С отравлением угарным газом и ожогами верхних и нижних конечностей на 15% поверхности тела 25-летний пострадавший был доставлен в реанимацию областной больницы. Предположительно, мужчина находился в состоянии опьянения.

Причина пожара выясняется. Вероятно, возгорание началось из-за перекала либо неисправности печи-буржуйки. Огнем повреждена дощатая стена рядом с печью.

Фото: Фото с сайта Moygrad.kiev.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter